Рейтинг форумов Forum-top.ru

things betwixt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » ВКупе


ВКупе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/r77ZcXv.png

0

2

разыскивается симпатичный ведьмак
Иван Янковский
ИМЯ ЛЮБОЕ, ОКОЛО 30 ЛЕТ, ВЕДЬМАК, ПРОФЕССИЯ ЛЮБАЯ

http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/52/620279.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/52/436765.jpg

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Разыскивается нечто с очень шебутным характером. Чтобы пришел и поставил всё с ног на голову, вытащив из зоны комфорта. Шумный, яркий, артистичный. Его всегда много.
Талантливый, потомственный ведьмак, желательно в каких-то контрах с ковеном (может, потому что там одни женщины). Думаю, ты сам заявишься ко мне домой, притянутый каким-то своим ведьминским чутьём. Будешь помогать прокачать мой уровень как медиума и учить своим ведьмовским штучкам, уверяя. что все рыжие однозначно имеют в жилах ведьмовскую кровь. Ну и вообще симпатичные парни должны держаться вместе, как и симпатичные девчонки.
Предлагаю что-то вроде partners in crime. Вместе против всего остального мира. У каждого за плечами какая-то трагедия, но если один прикрывает это показной веселостью, то второй замкнут в себе. А ведь противоположности. как известно, притягиваются!

Особых пожеланий нет. Только не пропадать. И желательно, чтобы игрок был хотя бы относительно взрослым. 

0

3

разыскивается напарник для совместных приключений
внешность любая (по согласованию)
Имя любое, 27-28, колдун, чернокнижник, дознаватель инквизиции

http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/13/248472.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Тебя, малолетнего вора, ловко таскавшего кошельки у гостей столицы на вокзалах,  полиция изловить не могла – бабка твоя, умирая, выучила тебя заговору для отвода глаз, да паре-тройке других. Вот и всё твое нехитрое магическое наследство.
Умирала бабка тяжело, долго, да только единственная её дочь никак к матери в далекую сибирскую деревню не спешила. Не хотела жутковатого родового наследства, хотела жить, как сама говорила, по-человечески.  Да не судьба тем, кому колдовать да проклинать на роду написана, жить просто.  Не судьба. Измучилась мать твоя снами, да смирилась – поехала прощаться, да тебя с собой взяла – внука бабушке показать.

И как знала, что вернется только после похорон – даже для тебя рубашку чёрную в чемодан положила.  Ты мало что помнишь о переданном даре, о какой-то иконе и книге, за которой надо вернуться, как в разум войдешь. Но воспоминания нет-нет, да всплывают.
Мать твоя прожила недолго – потом кто-то объяснял, что по вашему роду живут те, кто колдуют, а отказывающиеся от дара и судьбы и до тридцати пяти не доживают. Но это было уже потом, когда изловили тебя сотрудники надзорного за магами ведомства, на которых твои заговоры просто не действовали – маги-то были и старше, и опытнее.  Один из них и взял тебя, балбеса, на воспитание.
А поскольку сам он был инквизитором, к делу приставил сразу.
Доставалось тебе по поводу и без, но учил – не ломал. Дурь выбивал, да знания в голову, когда ветер там гулять начинал, вколачивал.  И плеть, надо сказать, сам в твою руку вложил, как до того ножи, меч и карабин.
А после, когда тебе было 16-17,  напарника приставил, на тот момент, ничего в жизни и в службе не понимавшего. Тем самым напарником был я.

Да и до сих пор остаюсь.

Мы разве что отпуска проводим порознь, да живем не вместе. Ну, и то подобие личной жизни с романтическими дополнениями, на которое есть время, у каждого своё.

Что играть:
Причинять добро и наносить пользу по долгу службы и идеологическим соображениям в разных уголках нашей прекрасной Родины, потому что кто еще, если не мы?
Дел у нас много: хтони борзые, души неупокоенные,  вампиры без лицензии кровососущие, чудеса опять же бродят, коты всякие фольклорные людям жить мешают, да русалки древолазающие, наукой малоизученные, на дубах сидят.
Конкретно – я хочу сыграть серию законченных  детективных историй из жизни скромных российских инквизиторов, талантливых и магически одаренных, но без столетней практики в анамнезе. Люблю и хочу поиграть ужасы и массовое истребление нех, на мирных людях всячески паразитирующих. Юмор приветствуется.
Внешность: только не андрогинная, а так на твой вкус.
Пожелания  к игре: не пропадать без предупреждения, писать мне посты хотя по две штуки за неделю в один эпизод. Лучше – чаще. Размер постов не принципиален.  Я люблю динамику и конкретику.

0

4

разыскивается компаньон
Гоша Куценко
Имя любое, около 80 лет, оборотень, психолог

https://i.imgur.com/yiSZYWM.jpg https://i.imgur.com/5dzWpG1.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Примерно 70 лет назад на питерском вокзале сидел котенок и дрожал. Послевоенные годы были сложными. Котенок так хотел согреться, что забрался в меховую накидку, оставленную на чемодане одной дамой. Еще бы, ведь котенок был совершенно лысый и каждый норовил его пнуть, поскольку принимал за крысу.
Так котенок попал в поезд. Графиня обнаружила шевеление и пристально посмотрела на этого негодника. Что-то в этом котенке ее зацепило, возможно, совершенно непривычный кошачий вид, а, может быть, глубокий взгляд. Обычно эта женщина не испытывает никакой жалости или сострадания, да и вообще общество живых созданий ей мало интересно, разве что в качестве еды. Но в этот раз она решила забрать этого котенка с собой.
По приезду в Смоленск обнаружилось, что котенок этот не вполне такой, каким кажется. Это  был маленький мальчик, который смотрел голодными глазами и искал поддержки. Знакомый Ольги состоял на службе в КПзСС и как раз занимался обнаружением и пристройством молодой нечисти. Благодаря ему и Ольге маленький оборотень получил хорошее образование, научился контролировать свой дар и смог выбиться в люди. Война и голод забрали его родителей, но мальчик смог выжить.
С тех пор они с Ольгой много контактируют. Оборотень стал преуспевающим психологом, его клиенты - весьма влиятельные люди, он привык работать за большие гонорары. Но для души он ходит к Ольге в любительский театр и помогает, внося свою лепту.
Эти отношения сложные, будто бы покровитель и ученик, мать и ребенок, а возможно даже любовник и любовница. Они никогда не придавали какой-то конкретики, просто знают, что будут всегда поддерживать друг друга и доверять.

Предлагаю что-то легкое и ненавязчивое, для вас - полный простор действий. От меня - поддержка и интересная игра. Если загоритесь и захочется чего-то развивать, то пожалуйста. В любом направлении, в том числе и не только с моим персонажем. Психологи - крайне любопытные люди. А я ищу разные способы, чтобы заниматься развитием своего персонажа в том числе. Не волнуйтесь, теплые свитера и пледы вам точно обеспечены, у нас очень тепло)

0


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » ВКупе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно