Рейтинг форумов Forum-top.ru

things betwixt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » onlineroleplay


onlineroleplay

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/2/850268.png
нужные | роли | гостевая

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/475341.gif
нужные | роли | гостевая

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/179218.gif

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/17906.gif

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/823344.png
нужные | роли | гостевая

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/517365.gif
нужные | роли | гостевая

0

7

« j.k. rowling wizarding world »
justin finch-fletchley
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/76/t124491.jpg
[какой захочется]

«... мы пришли сюда есть стекло ... »


кусочки из постов:
◄►
эрни лежит на полу, придавленный ногой джастина. он не открывает глаза, потому что боится увидеть его лицо. он больше не двигается, а лишь безвольно отпускает из рук палочку. эрни слышит, что в замке наступила тишина, но в голове всё раздавался предательский звон: он не любит, не любит, не любит тебя. эрни чувствует, как грудной клетке становится легче. видимо, джастин ушёл. оставил его тут одного, потерянного, непринятого. как он мог так с ним поступить? почему он так сделал именно сегодня? эрни не двигается, даже когда понимает, лежит на обломках стен.
◄►
- кажется, он уже очень ревнует, - едва качаю головой в сторону этой странной компании около выхода из большого зала. даже открываю глаза, чтобы видеть тебя. – он, кстати, всегда очень ревновал меня к тебе. не знаю почему, - пожимаю плечами. отодвигаю тебя слегка от себя, чтобы было проще поднять кофту. – видишь, вот этот шрам? – маленький совсем, как будто ногтем задели. – он мне ножницы маникюрные всадил сюда их, когда я сказал, что мы с тобой все выходные вместе летом провели на пятом курсе, - не совсем выходные. просто целую неделю виделись, сидели в кафешке, пачкали друг друга мороженым, как пятилетние дети. а джастин тогда очень сильно разозлился, я видел, как сверкали его глазки, как он хлопал ресницы, и чувствовал боль около бедреной косточки. а может он просто испугался, что ещё кто-то узнает, что ему нравятся ебаться с парнями. – не хочу никого искать, - джастин – урод, скотина, паскуда, но я люблю его. и это ужасно. возможно, когда-нибудь я смогу навсегда отпустить его.

кусочек из анкеты:
◄►
вдруг полог отодвигается, и эрни видит беззаботное лицо джастина, который принёс ему тыквенный пирог и что-то рассказывает ему с набитым ртом. эрни смеётся, улыбается и как будто незаметно для себя отряхивает ворот рубашки джастина от крошек. он лишь слегка касается кожи на его шее, он всего лишь немного влюблён в своего лучшего друга. и это так ужасно, так разрывает его изнутри, потому что он неправильный, весь трещинами покрытый и перерезанный.
◄►
джастин целует его первым. он просто это делает, как будто хочет злобно пошутить над эрни. но его ладони на груди, его слова - всё это успокаивает. и эрни впервые чувствует себя нормальным. он чувствует себя нормальным, пока целует джастина, пока украдкой держит его ладонь. но эрни понимает, что все будут лишь косо смотреть на них. и когда джастин бросает, как будто использованную игрушку его, эрни знает, что больше никогда не полюбит и что даже его лучший друг считает его ненормальным

заявка:
эрни и джастин ещё не раз будут видеться после ссоры и расставания. эрни сломлен, разбит и становится сам чудовищем, которое манипулирует чужими чувствами. и именно таким его сделало общество, именно таким его сделает джастин.
джастин боится признаться в том, что он тоже гей, а потому придумывает множество причин для того, чтобы опровергнуть эти мысли в его сторону. он прячется, скрывается, вечно тянется к эрни и тут же его от себя отталкивает. их отношения были тихими, никто не видел. не знал. всё скрывалось за углом, а на людях они просто лучшие друзья.
это история для того, чтобы поесть немало стекла. заходи.


требований к постам нет (хотя я, конечно, пугаюсь полотнам из 12к, но если так будет, то тоже ничего)
сам посты отдаю либо в срок 1-3 дня
либо могу задержать на месяц
всё зависит от того, что происходит в ирл
со мной можно связать в лс
всё, что я там понаписал, можно будет подкорректировать
приходи, заберу тебя в игру
сразу говорю, что это не в пару, это в абьюз с твоей стороны
так что личную жизнь можешь придумать себе любую, обращая внимание на школьные дни

0

8

« j.k.rowling wizarding world »
cormac mclaggen
https://media.tumblr.com/b083c981f146192adc553f6b5e9fd294/tumblr_inline_pit21gscGV1t9ndkh_1280.gif https://media.tumblr.com/4cb09fd4b60d15fcc163881ce1330a62/tumblr_inline_pit20cwRuh1t9ndkh_1280.gif https://media.tumblr.com/7e3ab6cdde0214d5d752eef682df451c/tumblr_inline_pit215IcYb1t9ndkh_1280.gif
[brenton thwaites or somebody else]

«... I'm a mothafuckin' Starboy ... »


если бы гермиону попросили показать солнце, то она показала бы пальцем на кормака, и не потому, что без него жизни нет, не потому, что он греет души. кормак - такой же яркое светило в стенах школы, о нем не слышал только глухой, но и такое же холодное на самом деле.

маклаггена, говорят, не интересует ничего, что не прибавило бы ему баллов в глазах общественности. все его действия носят сугубо прагматичный характер, он не сделает ничего, что не окупится ему после. ведь в противном случае окажется, что он обыкновенный балабол, что хвалит себя за несуществующие подвиги, точно гилдерой локконс. маклагген себе такой роскоши позволить не может - слишком задушен родительскими ожиданиями.

и хотя девчонки за глаза называют его мудаком, все равно вьются пчелами возле него. стоит ему войти в аудиторию, они ахают, и лишь гермиона не задерживает своего взгляда дольше, чем на пару секунд, и прячет тот в книгу. не ясно, что подкупает кормака больше - то, как она неожиданно похорошела к старшим курсам, или ее абсолютное безразличие к его персоне, но, какой бы ни была причина, он добивается ее расположения. сперва неудачно, но потом грейнджер все же отвечает ему согласием.

вечер, который должен был позлить рона и носить разовый характер, в итоге оборачивается неплохим свиданием. гермиона разрешает себе неловкий поцелуй, оставленный на его щеке, а потом ночью корит себя за безрассудство. утром она найдет розу у своей парты и не задастся вопросом. гермиона уже знает, от кого она. а пару роз и прогулок спустя, она все-таки даст ему шанс...


... и он обернется ей болью smalimg
я немного поправила их отношения, но завязку оставила канонной. образ кормака тоже, потому что мне кажется, его раскрыли однобоко (как и многих других персонажей, конечно же), поэтому можно брать этот пластилинчик и ваять из него что вздумается. если нравится идея в заявке, то заиграю и придумаю, как нам быть в настоящем, а если нравится не все, то можно смело править любые моменты. просто знайте, что я вас очень жду и готова быть вашим другом (и не только!)
и вообще мне кажется, что кормак мог быть вторым драко малфоем, только гриффиндоровской крови

0

9

« THE GRISHAVERSE »
БАНДА 'ОТБРОСЫ'
https://64.media.tumblr.com/635b5b2661c4551f45f1c6d5b5feb5a2/f68aa6fed0c8aea2-c7/s540x810/b1163d111c50b01bd543083e9343924ad04cce47.jpg
[внешность на выбор, но к сериальным все очень прикипели]

«Когда Каз официально стал членом «Отбросов», ему было всего двенадцать, а банда представляла собой жалкое зрелище: кучка беспризорников, замызганных попрошаек, зарабатывающих игрой в наперстки, и мелких жуликов, живущих в разрушенном доме в худшей части Бочки. Но он и не желал другой банды – он хотел ту, которую сам сделает великой, ту, которая будет нуждаться в нем.»


ИНЕЖ ГАФА
Когда Инеж впервые встретила Каза Бреккера, она случайно услышала, как он разговаривал с Хелен, спрашивая ее о клиентах. Позже Инеж подошла к Казу и предложила ему помочь, но он не ответил и ушел. Каз вернулся на следующий день, чтобы выкупить ее Контракт у Хелен, и предоставил Инеж выбор: присоединиться к Отбросам или нет. Инеж вступила в банду через несколько дней после ее пятнадцатилетия. Спустя какое-то время, Каз подарил Инеж ее первый нож, научил как лучшее взломать сейф и обчищать карманы, а так же назвал ее Призраком.
За те два года, что она работает на Отбросов, у Инеж и Каза сложились чрезвычайно тесные отношения. Каз начинает доверять и полагаться на нее и ее способности. Несмотря на грубую и жестокую репутацию Каза, Инеж считает, что у Каза в глубине души доброе сердце, и это постоянно подтверждается, указывая на действия, которые он предпринял для других, которые ему не обязательно нужно было делать.

Несмотря на взаимность романтических чувств Каза к ней, Инеж продолжает ставить свои жизненные цели выше отношений с ним. Каз также постоянно отрицает свои чувства к Инеж. Когда Каз просит ее остаться с ним в Кеттердаме, она приходит в замешательство, так как Каз держит свои стены, а она не будет «довольствоваться таким малым.» Она говорит ему, что он должен стать лучше и открыться ей, прежде чем они смогут продолжить отношения.

НИНА ЗЕНЕК
Сердцебитка из Равки, присоединившаяся к Отбросам. Она работала в доме Белой Розы и использовала свою силу Гриши для различных услуг, пока Каз Бреккер не попросил ее присоединиться к нему для миссии по проникновению в Ледовый двор.
Нина росла в детском доме. Во время пребывания в приюте над ней издевались. Однажды она обнаружила, что может заставить детей, издевающихся над ней, страдать, используя свои новообретенные способности, и вскоре после этого пошла в школу в Малом дворце.
Под воздействием Юрды-парема силы Нины возросли до новых высот, и она смогла убить еще одного Сердцебита на большом расстоянии и победить целую армию в одиночку. В то время как она была «усилена», она также была в состоянии мастерски изменить Уайлена, чтобы он выглядел как Кювей. Ее работа была настолько хороша, что не было видно «швов», и Джеспер не мог отличить их друг от друга, если они не разговаривали. Даже Женя Сафина, мастер-портниха, с трудом справилась с тем, что она сделала с Уайленом.

МАТИАЗ ХЕЛЬВАР
Раньше был Дрюскелле из Фьерды. Он был заключен в тюрьму Хеллгейт по обвинению в работорговле, пока Каз Бреккер, Инеж Гафа и Нина Зеник не спасли его, чтобы заставить присоединиться к их команде по спасению Бо Юл-Баюра.
«Его длинные волосы отливали золотом, а бледно-голубые глаза сверкали, как лед под зимним солнцем. „Он похож на картину, — подумала она, — на Святого, вышитого сусальным золотом на стенах церкви, рожденного для того, чтобы владеть огненным мечом.“»

ДЖЕСПЕР ФАХИ
Джеспер — азартный игрок. Он остроумен и саркастичен, но дружелюбен, когда ему этого хочется. Хотя у Джеспера добрые намерения, временами он может быть слишком развязным. Он добродушен, самоуверен и дразнится.
Когда Джеспер чувствует себя подавленным, он кладет руки на пистолеты, чтобы не нервничать.
Из-за безрассудства, которое происходит от того, что он не использует свои способности Гриши, его импульсивность иногда приводит его к принятию плохих решений. Из-за этого он чувствует себя неудачником, и у него низкая самооценка.

УАЙЛЕН ВАН ЭК
Присоединяется к команде, спасающей Бо Юл-Баюра с Ледового Двора из-за его знаний в области подрыва и использования в качестве заложника при переговорах о вознаграждении.
Уайлен довольно внимателен и невинен, несмотря на то, что он является частью Отбросов. Он самый добрый из всех Отбросов и очень заботливый, но расчетливый. Его привилегированный статус делает его непривычным к насилию; однако он все еще готов причинить вред — даже сказав в какой-то момент, после того как Джеспер сказал, что он не убивает спящих людей, что они могут разбудить двух человек, прежде чем убить их. Уайлен также достаточно застенчив, часто говорит и комментирует только тогда, когда его просят, хотя развитие его характера доказывает, что это происходит из-за того, что его отец обращается с ним более уверенно, когда он становится более уверенным в своей ценности.
Хотя он является талантливым художником и музыкантом, Уайлен не может читать, потому что у него дислексия. Из-за этого отец обращался с ним очень плохо и пытался убить Уайлена, чтобы «защитить имя Ван Эков». После побега Уайлена отец посылает ему письма, чтобы подразнить его.

0

10

« Genshin impact »
Ningguang
https://c.radikal.ru/c06/2201/a2/34303146cf77.gif
[original]

«... Нам следует найти новый объект для инвестиций. В конце концов моры много не бывает ... »


Описание персонажа:
   Нин Гуан - величественная аристократка Ли Юэ, умеющая грамотно управлять государством. Каждый год в своем небесном дворце, находящимся прямо над Ли Юэ, Нин Гуан заполняет документы и решает важные вопросы. Не успеет место на доске закончиться, как она уже принимает верное решение, а после разрывает листы на мелкие куски и выбрасывает в окно.
   Девушка знает каждого жителя гавани. Поговаривают, что на ее дворец наложено заклятье, благодаря которому Нин Гуан слышит все разговоры в его стенах. На самом же деле она просто узнает информацию у детей на улицах города, давая им конфеты. Хотя, зачастую она это делает не только ради информации, ей просто приятно видеть улыбки на их лицах.
   “Хотя Нин Гуан приходится заботиться о множестве дел каждый день, она продолжает идти вперёд. Это похвально. Напоминает мне те времена, когда она босиком шла с отмели Яогуан на южный причал и продавала по дороге свои товары.” (с)

Пожелания:
- Заявка нейтральная. Это не потому что мне лень расписывать инфу о персонаже и рассуждать на тему “если бы...”, а просто для того, чтобы никому не навязывать свои взгляды. Если будет интересно - можем отдельно списаться и всё обсудить. Чай и печеньки прилагаются :з
- Я не прошу 24/7 тусоваться на форуме, флудить как ненормальный(-ая) и писать по 100 постов в день, словно от этого зависит чья-то жизнь. Просто приходи и не пропадай. Согласись, приятнее общаться/играть с человеком, который пришел не только ради того, чтобы просиживать штаны xD
- Я фанат заглавных букв после точек и очень хочу их видеть в ваших постах. Я каждый день работаю с документами и... В общем пожалейте мои глаза)) В остальном пожеланий к написанию постов нет
- Очень хочу, чтобы вы любили Genshin impact и своего персонажа <3

О касте и сюжете:
Каст не большой, но довольно активный. Все флудят, играют, упарываются. Глобального сюжета у нас нет, просто потому что... Ну... Каждый играет в меру своей испорченности и то, что хочет. Данный подход пока всех устраивает. Но если хочется прям сюжет-сюжет, можно и его придумать. Так что приходи. Без игры тебя точно не оставим. За связью обращайся в гостевую, а там при необходимости переползем в ЛС или телегу.


« Genshin impact »
Raiden Shogun
https://a.radikal.ru/a27/2201/10/d2b8703d6a09.gif
[original]

«... Нет ничего ближе к небу, чем вечность ... »


Описание персонажа:
  Райдэн - неоспоримый предводитель всей Инадзумы, Её Превосходительство Наруками Огосё, обещавшая неизменную вечность для жителей Инадзумы. Она разбила наваждение любви безжалостной вспышкой и выковала чистую землю одиноким сердцем.
  На протяжении долгих лет дорога в вечность была тёмной и далёкой, но сёгун никогда не колебалась. Только в тишине неизменная вечность проявляет свою истинную природу.

Пожелания:
- Заявка нейтральная. Это не потому что мне лень расписывать инфу о персонаже и рассуждать на тему “если бы...”, а просто для того, чтобы никому не навязывать свои взгляды. Если будет интересно - можем отдельно списаться и всё обсудить. Чай и печеньки прилагаются :з
- Я не прошу 24/7 тусоваться на форуме, флудить как ненормальный(-ая) и писать по 100 постов в день, словно от этого зависит чья-то жизнь. Просто приходи и не пропадай. Согласись, приятнее общаться/играть с человеком, который пришел не только ради того, чтобы просиживать штаны xD
- Я фанат заглавных букв после точек и очень хочу их видеть в ваших постах. Я каждый день работаю с документами и... В общем пожалейте мои глаза)) В остальном пожеланий к написанию постов нет
- Очень хочу, чтобы вы любили Genshin impact и своего персонажа <3

О касте и сюжете:
Каст не большой, но довольно активный. Все флудят, играют, упарываются. Глобального сюжета у нас нет, просто потому что... Ну... Каждый играет в меру своей испорченности и то, что хочет. Данный подход пока всех устраивает. Но если хочется прям сюжет-сюжет, можно и его придумать. Так что приходи. Без игры тебя точно не оставим. За связью обращайся в гостевую, а там при необходимости переползем в ЛС или телегу.

« Genshin impact »
Keqing
https://c.radikal.ru/c35/2201/b3/579f3afce6f6.gif
[original]

«... Если твоё сердце к чему-то стремится, то ты становишься ближе к цели с каждым днём ... »


Описание персонажа:
   Кэ Цин – трудоголик, она требовательна к себе и считает, что нужно работать “за десятерых”. Девушка очень целеустремленная и ответственная. Кэ Цин категорична к себе и к работе за которую берется, она считает своим долгом не просто завершить начатое, а закончить работу идеально.
   Кэ Цин всегда относилась скептически к богам и пророчествам, считая, что человеческие дела куда важнее сказок. Однако, после того, как Моракс завершил все действующие контракты в Ли Юэ, тем самым передав свои прежние обязанности людям, в частности Цисин, Кэ Цин поняла, как много Рекс Ляпис сделал для Ли Юэ. Она преисполнена уважения к Мораксу за его работу и сохраняет коллекцию памятных вещей, связанных с богом.
   Когда Кэ Цин находит “свободную минутку”, она обязательно потратит это время за покупками или на перекус в городской забегаловке, отведав ее любимое блюдо – золотые шарики с креветками.

Пожелания:
- Заявка нейтральная. Это не потому что мне лень расписывать инфу о персонаже и рассуждать на тему “если бы...”, а просто для того, чтобы никому не навязывать свои взгляды. Если будет интересно - можем отдельно списаться и всё обсудить. Чай и печеньки прилагаются :з
- Я не прошу 24/7 тусоваться на форуме, флудить как ненормальный(-ая) и писать по 100 постов в день, словно от этого зависит чья-то жизнь. Просто приходи и не пропадай. Согласись, приятнее общаться/играть с человеком, который пришел не только ради того, чтобы просиживать штаны xD
- Я фанат заглавных букв после точек и очень хочу их видеть в ваших постах. Я каждый день работаю с документами и... В общем пожалейте мои глаза)) В остальном пожеланий к написанию постов нет
- Очень хочу, чтобы вы любили Genshin impact и своего персонажа <3

О касте и сюжете:
Каст не большой, но довольно активный. Все флудят, играют, упарываются. Глобального сюжета у нас нет, просто потому что... Ну... Каждый играет в меру своей испорченности и то, что хочет. Данный подход пока всех устраивает. Но если хочется прям сюжет-сюжет, можно и его придумать. Так что приходи. Без игры тебя точно не оставим. За связью обращайся в гостевую, а там при необходимости переползем в ЛС или телегу.

0

11

« the grishaverse »
Malyen Oretsevмальен оретцевhttps://i.ibb.co/whHKY2d/tumblr-233b7a24b1693ca20a60c4a3592aa168-d451f8f0-540.gif https://i.ibb.co/QCswb3D/tumblr-49739ea4f15e34088caf33498df12e29-f17904fa-540.gif
[jacob elordi, как вариант]

« — Мне плевать, даже если ты танцевала с ним голая на крыше Малого дворца.
Алина, я люблю тебя, даже ту часть, которая любила его. »

долгое время в своей жизни я умела делать хорошо только одну вещь ― любить тебя. любить, совершенно не требуя ничего взамен, даже банальной взаимности. я слушала твои истории о неудачных свиданиях, знала, что ты любишь есть на завтрак, и была рядом тогда, когда ты возвращался с охоты с разбитым лбом и руками. я не знала совершенно ничего о себе, не понимала, кто я такая, чего хочу, потому что весь мой мир был безусловно наполнен только тобой. я даже скрыла свои силы ради того, чтобы никогда с тобой не расставаться. и проявила их так ярко, потому, что хотела спасти твою жизнь.
потому что мой дом находился только там, где был ты.
потому что мне никогда не было нужно ничего другого, кроме твоего взгляда и твоей улыбки.

что случилось с нами теперь, мал? теперь, когда тот свет, который ты так долго не видел, стал заметен всем? когда вдруг маленькая неприметная девочка стала нужна каждому в этой большой стране? когда в тебе вдруг проснулось желание защитить меня, когда ты, наконец, меня увидел?
теперь ты хочешь, чтобы всё было по-прежнему. чтобы мой восторженный взгляд ловил только тебя. чтобы никто кроме тебя не посмел на меня смотреть, или забрать себе, или причинить мне боль. я смотрю на тебя, и вижу своё сердце — но теперь оно гуляет по отдельности от моего тела.
теперь оно больше мне не принадлежит.
я по-прежнему сделаю всё, что угодно, чтобы защитить тебя. даже если для этого мне придётся раз и навсегда с тобой попрощаться. даже если придётся превратиться в кого-то, кого ты возненавидишь. даже если придётся впитать в себя тьму, чтобы спасти нас.
а может быть, я всегда была такой, но ломала себя, чтобы ты, наконец, полюбил меня?
и ты любишь. я знаю, что любишь. но теперь для этого стало уже слишком поздно, моя душа.


начну с того, что мал один из моих любимых персонажей в книгах, меня всегда радовал его относительно здравый взгляд на жизнь (особенно по сравнению со слегка поехавшими друг на друге дарклингом и алиной). хочется, чтобы вы это сохранили. чтобы сделали следопыта живым, ярким и интересным. у нас с вами тут сложная и грустная история про то, что мал заметил алину и её безусловную любовь к нему только тогда, когда ей заинтересовались другие. классическая история о старой любимой игрушке, которая была не нужна, пока её не забрали. сюжетно мы на времени после второго усилителя, алину забрал дарклинг, а мал и николай отправились в резиденцию николя, разрабатывать планы по спасению и захвату мира. поэтому вам будет, где развернуться. относительно судьбы мала как усилителя пока думать рано, но лично мне убивать его очень не хочется :3 внешность можете менять, только посоветуйтесь со мной, и не берите актёра из сериала. александр передаёт, чтобы вы, цитата, "ни на что не надеялись", а также что вас "ждут муки ада", но сначала может любезно налить вам квас :D
требований лично у меня не много — не пропадайте без предупреждения, и пишите мне посты чаще, чем раз в месяц) в остальном подхвачу, поделюсь идеями и вдохновением.
только приходите, я уже очень жду ♥

0

12

« Genshin impact   »
Diona
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/a9/2/240143.jpg
[original]

«Я дорого беру за проведение банкетов... Постой, что? Ты здесь не ради выпивки? »


Ярый противник алкоголя, который желает разрушить Монштадтскую винную индустрию. Пока же она явно не преуспевает в этом деле, так как в свое время родниковая фея одарила ее талантом - смешивать коктейли. Чтобы она не делала, как бы не старалась - ее напитки получаются божественно вкусные, что только сильнее привлекает клиентов. Многие считают это ее основным талантом, умиляясь ушкам и хвостику и только сильнее раздражая Диону. Ее целеустремленности впору восхищаться - несмотря на череду провалов она продолжает идти к своей цели. Маловероятно, что у нее все же это получится, но возможно однажды она сменит свою цель на что-то более полезное и реальное в реалиях их города. Алкоголизм же не излечим.


Милая Диона. Даже немного жаль, что у нее не получается достичь своей цели, но возможно - мы ей поможем? Разрушим винную индустрию Монштадта изнутри! Да простит нас мастер Дилюк. Приходи, без игры не оставим - мир полон всего интересного, поэтому, думаю, и игру мы придумаем без труда. Из пожеланий - грамотные посты, адекватность, активность и не исчезать в никуда взяв роль. Связаться можно для начала в гостевой, а потом уж выберем наиболее удобное место.

0

13

« Genshin impact  »
Klee
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/a9/2/740338.gif
[original]

«Сможете ли вы определить по хвостику, какая это бомбочка: Прыг-скок или Додоко? »


Рыцарь Искорка. Ребёнок оставленный на воспитание в Ордо Фавониус. Непоседа, которая понимает, что нарушает запреты, что были написаны сэром Кэйей, но не может остановиться. Её тянет на поиски приключений и пока она ребёнок на некоторые её прегрешения будут закрываться глаза. Она умело расправляется с "пушистиками", только вот пускать к Магам Бездны это юно одарование никто не собирается. Альбедо - как её друг и наставник, приглядывает за ней. Джинн - пусть и ругает, запирая в одиночестве, всё же понимает, что здесь одними беседами не справиться. Кэйа возможно и сам не против с ней победокурить в свободное время вместе с ней. Исключительно, в пределах разумного, разумеется. Возможно, когда Кли подрастёт и начнёт осознанно отвечать за свои поступки - тогда она станет самой большой головной болью для врагов Мондштадта. Пока же…  настала пора глушить рыбу бомбочками?


Люблю малышку Кли всей своей душой. Пока не могу сказать конкретно, какие могут быть пересечения у неё и у Итэра из Бездны (помимо выговора за убийство "пушистиков", ибо настрадались уже, бедолаги), но всё же целая альтернатива к нашим услугам. Братик Альбедо так же ждёт, да и всё будут рады новому игроку. Приходи, у нас есть чай с печеньками. Из пожеланий - грамотные посты, любовь к персонажу, адекватность и активность. Взять роли и исчезнуть - это довольно грустно и так поступать не нужно.  Связаться можно для начала в гостевой, а потом как пойдет.

0

14

« all for the game»
Рене Уокер
https://ie.wampi.ru/2022/02/16/453728.gif
[Кирнан Шипка (так же возможен вариант с сестрами Фанинг, или ваше предложение]

«На самом деле, я плохой человек, который очень сильно пытается быть хорошим. »


Ты спасение для команды, ты якорь, который удерживает нас об полнейшего безумия. Кому-то кажется, что нас сплотил Нил. Возможно, не буду этого отрицать. Но боюсь это вряд ли бы случалось, если бы тебя изначально не было, если бы ты своим мягким касанием, прямым взглядом, тихим словом не приносила успокоение, удерживая на краю, прежде чем мы бы все шагнули в бездну. Ты считаешь себя плохим человеком, я же тебя считаю почти святой. Я  благодарен тебе за брата, за то, что была той, кто сохранил казалось бы безвозвратно поломанную "игрушку", пока не пришёл тот, кто смог вернуть её к жизни. Спасибо. Слова, которые я никогда не произносил и вряд ли смогу произнести, не знаю в какой момент, но я стал видеть тебя не просто частью команды, не игроком на замену, а лучом света во тьме. Ты освещаешь путь для заблудших путников, не деля их на плохих или хороших, это определение оставляешь только для себя.
Я не знаю, почему Эллисон не подпускала тебя к Эндрю, я не знаю почему она придумала это соглашение, но ты ему следуешь, ты не перешагнула ту самую грань. Но хотела ли? Нравился ли он тебе так? И знаешь, я настолько привык к этому, что готов стать заменителем, только если ты сможешь спасти меня из пучины подкатывающего безумия, которое тихонько скребется в запертую дверь. Но я знаю, что долго так не смогу, знаю, что оно обязательно найдет вход, оно поглотит меня.
Спаси меня. И я сделаю так, что ты поверишь, что ты хороший человек.


Здравствуй, Рене, я очень надеюсь, что ты найдешься.
По большей части у меня нет каких-то серьезных требований, отыграть можно будет разное, но зная персонаж, понимаем что вряд ли возможно нц, если только в необозримом будущем, всё остальное это эмоционально составляющее. Не стал расписывать слишком подробно, главное что Рене должна стать тем самым спасательным кругом, которым не смогла Кейтлин, хотя она очень старалась (кстати ещё одна преграда). Скорость не важна, легко подстраиваюсь, объем у меня постов не большой (4-6 к), если не смущает, ты можешь писать хоть 10к, единственно, хотя бы выделять прямую речь. Ниже прикладываю возможные ещё варианты внешности.
Очень жду. Как и наша команда лисов.

Выбор

https://ie.wampi.ru/2022/02/16/tumblr_e606aef9e7a0e16cdbca23a3399916f1_254814cc_540-1.png
https://ie.wampi.ru/2022/02/16/tumblr_09116548f27d5edfa4304a93fbccb935_aed990ff_400-1.jpg

0

15

« romance club »
Mehmed II
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/533620.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/920688.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/170294.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/872862.gif
[внешность давай обсудим?]

«... Я знаю: это смесь дьявола с твоей кровью. ... »


знаешь, я думала, что только умерев, смогу избавиться от твоего влияния. ошиблась.
мальчишка-кузен, пожелавший почти невозможного; детские амбиции, подростковые капризы да желание доказать всему гарему, что будет лишь так, как ты захочешь.

я тебя в свои планы не вписывала.
ты меня даже не спрашивал.

ухмылка едкая, надменный взгляд, высокомерие в каждом жесте; я не встречаюсь с тобой взглядом [как посмела!], и в коридорах прячусь, чувствуя, как испуганно сердце в груди колотится. твой старший брат считал, что влюблен в меня и потому хотел жениться. ты же просто пожелал обладать всем, что некогда принадлежало другому. эгоистично, амбициозно; на зло всем прочим.

спустя годы я решу, что ты изменился. улыбка на твоем лице покажется ласковой, манеры - учтивыми, а слова извинений за прошлое - вполне искренними. я поверю тебе [в тебя], а после ошибусь, да только уже будет слишком поздно.


Да, я жду Мехмета именно в пару, с пометкой все сложно. Нет, я умею писать не только лапслоком, стиль письма и размер обсуждаем индивидуально. Давай напишем свою собственную историю, опираясь на факты, данные игрой? Я не верю, что спустя пару лет Мехмет внезапно изменился. Возмужал, поумнел, осознал, чего действительно хочет, и нашел способы этого добиться - да. Но я также уверена, что он остался тем же жестоким манипулятором, которого интересуют собственные желания. Посему эта история не о большой и светлой любви, а об одержимости, созависимости, жажде обладать вопреки всему и бесконечному противостоянию. Лайя ответит ему взаимностью. Лайя постарается избавиться от собственных чувств.
Заявка так себе, я не мастер расписывать все, что вижу в персонажах, поэтому предлагаю додумать все в личке. А еще давай перенесем Мехмета в настоящее? И от души нажремся стекла.
Зови меня в гостевой или стучись сразу в личку. Действуй.
пс: на актив не смотри, Лайя - твинк

0

16

« j.k.rowling wizarding world »
Antonin Dolohov
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/255/519866.gif
[michael fassbender]

«Каков лидер — таковы и последователи.»


Чистокровный или полукровный волшебник русского происхождения. Неизвестно, в какой магической школе он обучался, но логично предположить, что где родился там и пригодился. Если Антонин родился на территории Великобритании, то автоматически был зачислен в Хогвартс, если же нет, то, предположительно в Дурмстранге. Стал одним из первых последователей Темного Лорда, когда тот путешествовал по Европе, либо во время обучения в Хогвартсе, опять же все зависит от того, какую школу магии вы выберете. Крепко сдружились с Мальсибером, Ноттом и Розье-старшим. После первой магической войны попали в Азкабан.


Заявка в пару. Честно я не умею их писать, но как я это вижу. Вы друг моей семьи, вы крепко сдружились с отцом Эвана, но не с моим, поскольку тот выбрал себе в жены магглорожденную волшебницу. Также как и многие другие члены моей семьи, вы не воспринимаете меня всерьез, но ваш пристальный взгляд наводит на меня ужас до дрожи в коленях. Я для вас всего лишь вещь, которой вы хотите обладать. Каждый раз я сопротивляюсь, но в итоге вы все равно получаете свое. Я сдаюсь и принимаю правила этой больной игры.

0

17

« Hannibal »
Bedelia Du Maurier
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/259/335249.jpg
[Gillian Anderson]

«Прежде чем помочь кому-то, подумайте о том, чтобы его раздавить. Возможно, это поможет избежать вам огромных проблем. »


Меня всегда удивляло, Беделия, что тебя считают очередной моей жертвой. Что тебя воспринимают как женщину умную, но уязвимую, чья слабость послужила причиной личной трагедии. Как люди могут быть столь слепы? Ведь ты - монстр гораздо более страшный, чем я.
Ты знала, Беделия. Ты ведь знала абсолютно все. Тебе единственной были известны мотивы моих поступков. Тебе было открыто мое прошлое, ты читала мое настоящее, и я был откровенен с тобой в той мере, в которой может быть откровенен клиент со своим психотерапевтом. Поэтому... Ты знала. И молчала. Ты читала в газетах о Чесапикском потрошителе, видела фотографии, беседовала с ФБР. И вместо того, чтобы сказать "я знаю, кто он" ты холодно, расчетливо и бездушно вела свою игру. Наблюдение за психопатом в его "естественной среде обитания" и твоя научная деятельность были тебе дороже, чем чужие жизни. Хотя ты психически здорова.
Ты всегда была на шаг впереди меня и на десяток шагов впереди ФБР. Тебе досталось то, что не досталось никому другому - возможность выбирать. Я всегда оставлял тебе эту возможность в благодарность за твою помощь. И ты выбирала играть в эту игру.
О, ты очень талантливо изображала страх, хотя знала, что меня этим не обмануть. Ты ведь знаешь, что у страха особый аромат? Знаешь. Ты чуяла его во многих людях, но не в себе.
Так кто из нас чудовище? Я или ты?
Знаешь, Беделия, я по-настоящему восхищен твоей беспощадностью.
***
Во-первых, я считаю правильным сразу обозначить, что заявка не на пару. Между Беделией и Ганнибалом нет и не было никакого романтического интереса, и семейная чета Фелл - не более чем актерская игра на публику. Интерес Беделии - это интерес ученого, всесторонне изучающего объект. Холодный, отстраненный, беспристрастный. Ганнибал в свою очередь не играет с Беделией в свои игры. Она - его супервизор, его психотерапевт. Это образ, который в разуме Ганнибала прочно связан с материнским принятием. Одновременно с этим Ганнибал проецирует на Беделию образ Миши. В его представлении именно такой могла бы вырасти его родная сестра.
В нашей игре я вижу Беделию сначала в образе союзника. После - в образе противника, но не такого противника, который будет содействовать ФБР. Беделия станет вести свою игру ради того, чтобы выжить. И, вероятно,  она объединится с Аланой Блум и Марго Верджер, образовав достаточно мощную коалицию против Ганнибала, Уилла и Эбигейл.
Именно поэтому я хочу видеть в этой роли опытного игрока, который умеет вести детективные сюжеты. Беделия - очень сложный персонаж, и ее нужно любить, чтобы ее играть.

0

18

« supernatural »
Death
https://i.ibb.co/VvZxW5j/image.jpg
[Julian Richings]

«Salut, c'est encore moi. Salut, comment tu vas?»


У меня в профиле в виде статуса твой позывной, и это не случайно, как понимаешь. Тем более ты для воплощения слова "интеллигентность", которое хоть и с трудом, но выговариваю, победитель в разряде "мистер смертельное обаяние". Танец?
Эта заявка зрела долго и я давал ей шанс поправить себя, но все тщетно. Пишу. Поскольку Дин в очередной раз раздуплялся и думал на тему великого, потому что Смерть - как ни крути, не промоутер с баннером на счет приглашения в новую жизнь и обещаниями рая земного в любой точке маршрута. Не рекламный щит на трассе про то, чтобы у водителя фуры пригорело от вида ждущей дома семья с каким-то левым парнем, который его заменил на время пребывания в рейсе. И даже не триумфальный звонок от уролога с поздравлением излечения от букета по пути в дом, где ему якобы рады... Смерть - это новый путь и смена бытия для каждого живого существа. В нашем фандоме, от которого Льюис Кэрролл льет крокодиловы слезы, а Эдгар По бьется под током, подключенным к гробу, наличие этого персонажа возводит саспенс канона туда, где ему место рядом с Хичкоком как минимум, Гиппократом - в качестве варианта. Поэтому я, будучи рьяным фанатом старого доброго облика Смерти с его потаканием маленьким слабостям, жду персонажа всем сердцем и чуйкой, заранее готовя конские дозы адреналина в сердечную мышцу.

Вопреки краткости сериальной версии канона, мы хотим предложить расширенный вариант, где наш гость и образ из карт Таро, и тот, кого могут призвать ведьмы, и самое главное - владыка бытия, с уровнем которого не мог посмотреть даже Чак. По канону христианской религии Азраил и Самаэль являлся двумя сторонами одной медали, первая из которых принадлежала миру под небом в виде великого ангела, прибирающего души, тогда как вторая являлась его демонической частью, приспешником Сатаны и Люцифера. Однако оба они не были сотворены Господом, но были частью его становления, отчего Смерть имеет свои привелегии и преимущества в своем бытии. Что именно из этих ролей захочется отыграть - на твое личное усмотрение. Для начала нам бы хотелось видеть тебя бледным всадником на кадиллаке (я вижу гонку, где твой пятьдесят девятый и "детка"; давай, ты тоже ведь хочешь тотализатора?!), трагичным и восхитительно жутким Жнецом в черном плаще с белым подбоем и перстнем и неназванным камнем. Однако если тебе вдруг решится перевоплотиться в Билли - готовы это обсудить, принять и понять. Мы вообще пластичны на тему сюжетных перипетий, поэтому:

▸ обещаем работать фрилансом по поставке душ. сюжет у нас - огого! тебе есть, где разойтись
▸ помогать с крылатыми (и не только), решившими изменить ход бытия
▸ и самое главное: ждем на тако с блинами


https://i.ibb.co/ZY36yN7/b62c41190a514b3428cb96498d0c3acc0b2ef73e-599-399-c.jpg

0

19

« miraculous ladybug & cat noir »
Adrien Agreste
https://i.pinimg.com/originals/9c/3a/e1/9c3ae1aa19dc056d3e1c40c5145c582d.gif
[original, arts, your choice]

«... сделав больно плохому человеку, ты не сделаешь его лучше... »


Птенец... или кот? в золотой клетке. Мальчик-раб своего отца.
Сирота при живом отце.
Никто никогда не поверит в то, что тебе не нравится вся эта твоя жизнь. Кроме меня. Я поверила и пыталась поддержать. Вот только я забыла. Забыла слишком многое под действием чужой магии.
Жизнь слишком несправедлива к тебе, Адриан. Ты изо всех сил стараешься сделать всё, чтоб всем вокруг было хорошо и чтоб самому заслужить хоть капельку любви. Но все, что ты получаешь - восторги фанатов, которые толком не знают тебя настоящего.
Адриан Агрест - персонаж с очень сложной судьбой. Он словно притягивает неудачи: исчезновение матери, все родственники адски странные, отец - главный злодей, девушка, которая нравится - всячески отвергает каждый раз. А теперь тебя лишили еще и камня чудес - единственной возможности чувствовать себя хоть чуточку свободным - и заодно памяти. Су-Хань уж больно разозлился из-за того, что герои и особенно Ледибаг просрали практически всю шкатулку. И все из-за этого твоего кузена.
Теперь ты, скорее всего, свободен от своей порой чрезмерной любви к Ледибаг, потому что не особо помнишь ее, разве что смутно. Ты теперь можешь влюбиться в кого угодно другого. только давай не в меня хд давай будем просто друзьями? Но после того, как я наконец перестану испытывать странный ужас и панику в твоём присутствии: странные картинки с Феликсом мелькают в моей голове, но я думаю, что это ты, и потому перевелась в другой класс - к Зои и Марку. Вместо меня в класс мадам Бюстье могла перейти скажем Аврора или Мирей или кто-то из массовки класса Менделеевой.
Касательно геройства: соррян, но Плагг теперь у Зои. Но есть идея: до того, как Бражник смог сделать техно-клетки для квами, к тебе мог сбежать со своим талисманом кто-то из них. Интереснее всего, мне кажется, будет, если к тебе перейдут либо Нууру, либо Баркк - кто, как не чудесный сын сможет очистить от дурной кармы использованный во зло камень чудес, которым пользовались нечистые на руку никчёмный папаша или ушлый кузнец? Ну а так - мышь, бык, лиса, свинка, тигр, петух, козлик, черепаха, дракон, змея и тд... ну кроме разве что пчелы и кролика, потому что пчелу Бражник отдаст Хлое с надеждой ее подкупить (не получилось, по условиям заявки на Хлою), а Кролика отдали Аликс (от 5го сезона мы учитываем только 1 серию, "эволюция").

**
Как видите, заявка не содержит в себе подробностей биографии. И не будет. Извините, но хочется видеть на роли человека, которому хватило терпения посмотреть все 4 сезона. Кто знает, любит персонажа, признает его достоинства и недостатки.
Приходите к нам, зажгите новые звёзды на небе,помогите начистить морды злодеям!
Гостевая, лс - потом дам телегу или вк.

0

20

«  j.k. rowling wizarding world  »
Marauders
https://i.ibb.co/cQjTHsk/original.jpg
[Aaron Taylor-Johnson as James Potter, Andrew Garfield as Remus Lupin]

«Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!»


“THE WORLD ISN’T SPLIT INTO GOOD PEOPLE AND DEATH EATERS.”

В представлении они не нуждаются. Это тот самый фанкаст, который покорил в свое время сердечки многих фанатов Поттерианы и меня утянул в свои лапки. Это заявка не первостепенной важности, но я могу обещать то, что не оставлю вас обоих без игры, как то и полагается автору заявки. Так вышло, что Беллатрисса пытается перетянуть меня на темную сторону магии, что вы, я думаю, ни в коем случае не захотите допустить. Мы можем вспомнить как школьные годы, так и начало первой войны. Мы можем окунуться в драму с тоннами стекла, а можем под крики и улюлюканье друг друга разнести это стекло головой Нюниуса (только шалость и ничего более). Я не скажу, что у меня есть масса идей для игры, но скажу, что если вы придете на эти роли с желанием и мотивацией, а не для просиживания во флуде или мыслях, то мы обязательно сойдемся на том, что хотим поиграть. Для меня Мародеры - образец дружбы, жертвенности и взаимовыручки.

p.s Сейчас мне, наверное, необходимы именно друзья. Хочется, чтобы вы не просто хотели эту роль, а горели ею. Будь то Джеймс или Римус. Не нужно приходить и пропадать, я все равно это не оценю. Если вы приходите, то с осознанием и мотивацией. По - другому - никак. Мимолетное вдохновение я также не особо приветствую, но если вы охладеете, то просто скажите - и мы мирно разойдемся. В остальном - я кусаюсь только в облике пса, вы же знаете. Приходите и мы перевернем здесь очередную, но свою страничку из жизни Мародеров.

0

21

« all for the game »
Дэвид Винсент Ваймак
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/209/t873252.png
[Stephen Amell]

«Достойный тренер для своего ученика в большинстве своем ближе, чем родной отец!»


Но нашему Кевину нужен отец!
Кто в конце концов выдернет бутылку из его руки и выпнет в игру на поле, как не Ваймак.
А нам нужен тренер, который может дать совет, наставить и, самое главное, помочь резгрести все косяки, на которые мы горазды.

из анкеты персонажа:
Ваймак ставит перед Лисом жесткие условия, но он искренне заботится о них. Он прикрывает их выходки, используя как угрозы, так и сарказм.

Поскольку персонаж каноничный, думаю нет смысла расписывать его характер, поэтому сразу к игровым моментам.
Мы не требуем от тебя большой флудовой активности /хотя это тоже весьма приветствуется/ и личных эпов с каждым членом команды, но игрой обеспечим точно! У нас есть сработанная команда по производству проблем, которые куда интереснее будет улаживать с реальным игроком, а не НПС. Так что если ты готов к драйвовым массовым эпизодам - вэлком! Можешь хоть сегодня вливаться в нашу Осеннюю встречу, пока она еще не перешла в поножовщину) К тому же при желании более глубокого развития личной линии ты всегда можешь вспомнить, что у тебя есть сын и призвать его к игре /для заклинания призыва просто расплещи по полу водку/. А еще лисы уже делают ставки на то, когда вы с Эбби распишитесь, так что, если ты придешь в игру, мы быстренько накатаем на нее заявку и отыграем вам шикарную свадьбу в стиле лисов на поле для экси.
Одним словом, что еще нужно взрослому натренированному мужику в зеленом трико как не целая команда милых озорных лисят?))))
ЖДЕМ!

0

22

« a song of ice and fire »
gendry baratheon
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/300/177291.png
[damiano david (why not) or your idea]

«... but I know how to drive you insane ... »


Прежде чем распрощаться с отчим домом, Арья накидывает капюшон толстовки на голову, забрасывает рюкзак на плечи и угоняет старую машину отца. Пускай Кейтилин лучше злится из-за этого, чем из-за ее побега.

Джендри ей никогда не нравился. По крайней мере, Арья себя в этом убеждает, пролистывая его инстаграм. Странные селфи с сигаретой во рту, фотки машины, голый торс. И абсолютное отсутствие приватности, ведь Джендри оставлял геолокацию даже там, где о ней не всплывал немой вопрос. Но, пожалуй, это было удобно, особенно сейчас, когда Арье, точно побитой собачонке, нужно было куда-то податься. Она хотела переждать бурю, но забыла вот что: бурей была она сама. А от себя, как известно, не скрыться. Впрочем, вряд ли ее это заботило, когда она вскрывала чужой замок.

— Как тебе фокус? — спрашивает Арья, пока перед ней открывается вид на широкую спину Джендри, копающегося в холодильнике, — между прочим, Ломми научил, еще тогда, — она невзначай улыбается, потому что он все равно что пока не видит. Арья не любит делиться эмоциями и держит себя в узде.

Он предлагает ей выпить паршивого пива, — то, что оно паршивое, она видит даже издалка, сидя с закинутыми на журнальный столик ногами, — и Арья отказывается, мотая головой. Она украдкой косится на дверь, просчитывая количество шагов, если все же придется бежать, хотя Джендри вряд ли ее прогонит. По крайней мере, сегодня точно нет, за окном уже темно и холодно.

— И да, не называй меня леди, о-кей? С тех пор, как мы виделись в последний раз, — в голове Арья приблизительно прикидывает месяц, — мало что изменилось. Во мне так уж точно, — она пожимает плечами. В жизни Арьи могло быть временным все — люди, места, идеи, но константой оставалось одно — ее принципы. Из-за них-то в основном она и попадала в неприятности. А что такого? Подумаешь, нахамила ректору. — Меня выгнали с учебы, — говорит она, предупреждая возможный вопрос о своем визите, — решила действовать на опережение и ушла из дома сама. — Арья, конечно, не вдается в детали: она не рассказывает Джендри о том, что дома совсем хреново, и о том, что она стащила машину, Арья тоже молчит. Они ведь и не были особо близки, хотя рядом с Джендри ей и чувствовалось как-то иначе, спокойнее что ли.

Она ныряет рукой в лежащий рядом рюкзак и вылавливает оттуда пачку сигарет. Мальборо красные. Протягивает в вежливом жесте в его сторону, хотя у нее и осталось две штуки. Денег у Арьи было с собой немного, но на сигареты ей точно хватит.

— Тут курить можно? — спрашивает она, уже зажимая сигарету в зубах, но еще не чиркнув зажигалкой, — мало ли, — ухмыляется она, делая вид, что не обратила внимания на беспорядок. Квартирка была убитая, но зато никому точно в голову не придет ее обчистить. Или сунуться ее искать. То, что надо. — Чем сейчас занимаешься? — Она затягивается в полсилы, а затем откидывает голову назад и крутит колечки. Такая ерунда, а нервы все-таки успокаивает.

У Арьи они расшатаны. В ебеня.


1 - да, посты за арью включают в себя нецензурную лексику.
2 - да, внешность можно сменить на любую для вас комфортную (но будет здорово, если они будут хорошо смотреться вместе с аличе)
3 - да, я предпочитаю играть в модерн!ау, но готова попробовать и в антуражку.

а теперь, когда мы закончили считать до трех (я умею больше, честно), расскажу немного о себе - в летний период я не особенно быстрый игрок, дальше скорее, но вообще считаю, что если есть вдохновение на историю, то уже полдела сделано. спойлер: в данном случае оно есть. я не сильно шарю за матчасть, но быстро учусь, так что от вас требую лишь желания и немножко инициативы - давайте не будем проверять может ли умереть то, что уже мертво. посты пишу средних размеров (3-5к) и от третьего лица, от чужих простыней не засыпаю, но будет здорово, если у нас плюс-минус гармония в этом плане. умею (по крайней мере так думаю) в графику и буду задаривать вас подарками, а вот в детальные обсуждения - не очень, поэтому если не пугает экспромт и импровизация, то очень жду у себя в лс ♥

0

23

« a song of ice and fire »
Eddard Stark
https://i.ibb.co/dLJCXxm/zyro-image-1-l15jj.png
[Robert Aramayo/your choice]

«...когда дуют холодные ветры, волк-одиночка умирает, а стая выживает (ауф)... »


Нед.
Ты всегда был мне ближе всех братьев, хотя и воспитывался не в Винтерфелле, а значит, бывал дома не так часто, как нам всем хотелось бы. И всё же — если над Браном с самого детства висела ответственность наследника, а к Бену, как к самому младшему, все относились не слишком серьёзно, ты не был ни тем, ни другим, и по характеру не был похож ни на одного из них, ни на меня. С Брандоном мы дрались до крови, ругались до слёз и со смехом мирились, с Бендженом верили в сказки, а с тобой мы почему-то понимали друг друга лучше всего, и я первой бежала встречать тебя, когда ты приезжал из Долины.
Чудесное было время, когда все Старки из Винтерфелла — все волки в стае — были вместе. А потом всё изменилось.

Ты ведь наверняка понимал, что называть побег похищением глупо, и знал, что мне никогда не нравился Роберт — но он был твоим лучшим другом, и, к тому же, у восстания имелись и другие причины. Дело было не только в нас с Рейегаром; наша ошибка оказалась чудовищной, однако мы столкнули с горы камень, который и без того грозил сорваться.
Глупо звучит, но я не хотела, чтобы так вышло. Ты не должен был стать лордом Винтерфелла, не должен был брать в жёны Кейтилин (интересно, удалось бы устроить брак с Эшарой Дейн, не начнись война?), ты не должен был — и не хотел, но это случилось. После смерти отца и брата тебе достались знамёна Севера, а с ними чужая судьба.
И каждый раз, когда я заглядывала через плечо Рейегара и видела на карте фигурку с головой лютоволка, я думала о том, как тебе, должно быть, тяжело. Ты ведь не был Брандоном, который мог улыбнуться, а люди готовы были бы идти за ним сквозь огонь или снег; ты был угрюмым, тихим, временами застенчивым, и ты знал и о том, что нужно Роберту, и о том, чего хотелось бы мне. До Трезубца я не могла представить, каково тебе было оставаться наедине со своими мыслями, а потом сама, оставшись одна, едва не сошла с ума — и поняла.

Мне слишком часто снился Винтерфелл; когда ты нашёл меня, я даже не сразу осознала, что это не сон.
Я скучала, Нед. И ты тоже.

Ты не такой меня помнил, правда?

Я с детства о многом просила и брала с тебя обещания — не рассказывать Брану или отцу, научить чему-нибудь, чему не положено учиться юной леди, помочь прибить щит на дерево в Харренхолле, не следовать за мной на прогулке по Речным Землям…
Часто ли вспоминалась тебе моя последняя просьба, когда ты смотрел на него? Ты достойно о нём заботился, и нельзя винить Кейтилин в том, что она так и не смогла полюбить чужого ребёнка.
Мне жаль только, что он так и не узнал всей правды от тебя — но, быть может, оно и к лучшему.


Ну я и задала тебе задачку напоследок, согласись, любимый братец? хд

Джен, разумеется.
У них не очень большая и подробная сюжетная ветка, и не то чтобы там было где сильно развернуться, но, в любом случае, в детство-юность, несколько сцен в Харренхолле (и около того) и последнюю встречу хотелось бы поиграть. Разговоры там всякие по душам, Роберт ещё этот... Модерн — очень вряд ли; альт — возможная перспектива, но пока что канон мне интереснее.
По хэдам и отклонениям от канона: у нас тут Лианна на полтора-два года постарше (чтоб принцу за совращение малолетних не присесть); ещё я нежно люблю версию о том, что Эддард любил Эшару Дейн, там в Харренхолле можно целый ситком придумать (о том, как Брандон с Лианной на два голоса вещают “ну давааааай, ну потанцуй ты с ней, признайся, Нед, да сколько можно уже”).
Посты в среднем от 500 до 1500 слов; пусть не смущает, что в заявке первое лицо, пишу от третьего; в частую динамику не очень умею, на самом деле, да и не смогу, пост в неделю-две — великолепно; всё обсуждаемо, не кусаюсь, можно сразу в тг, @digital_dagger.

0

24

« vikings »
ivar
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/308/904473.gif
[ Alex Høgh Andersen]

«... она рисует ивара. разве это нормально? ... »


копенгаген, 2021, modern!au
клан лодброка занимается распространением запрещенных веществ, прикрываясь легальным бизнесом в виде it-разработок. ивар возглавляет один из отделов либо же развивает собственную фирму. гида держит картинную галерею и возглавляет фонд помощи молодым талантам. гида – самая младшая из всех лодброков, а ивар не калека. гида рисует силуэт брата вечерами, она знает, что любит его, но чувств собственных опасается, опасается она и брата, ибо ивар – нарцисс, помешанный на контроле деспотичный социопат, зависимый от своей сестры, и даже не пытающийся скрывать этого. гида была обещана наследнику клана англосаксов альфреду, но ивар категорически возражает, в связи с чем семьи никак не могут прийти к соглашению.

-------------------- - - - - - - --------------------

ядом по ее венам. ты словно наркотик проникаешь под кожу, достигаешь сердца. она упорно гонит каждую мысль о тебе, выплескивая эмоции на холст, но ты лишь смеешься в ее голове. она пытается избежать твоего пристального взгляда, но пальцы твои цепкие крепче сжимают ее запястье, до боли, до синих отметин на коже.

она следит за тобой через инстаграм; ты с усмешкой смотришь в камеру, прижимаешь к себе очередную девушку модельной внешности, а она едва сдерживается, чтобы не разбить телефон о стену.

день за днем, да ночь за ночью; на ее губах улыбка натянутая, вежливая, ты отпускаешь очередную колкую шутку [на людях ведешь себя более сдержанно] а она уйти старается как можно дальше, скрыться от твоих глаз, скрыться от твоего незримого присутствия в ее жизни. прижимаясь спиной к прохладному кафелю в туалетной комнате и слыша оповещение о новом смс, она даже не смотрит в экран телефона. она и так знает, что там ее ждет.

я люблю тебя, гида. вернись в зал.
безмолвный приказ, и она подчинится; она уже пыталась сбежать, уезжала в сша, уезжала под разными предлогами, но куда бы ни шла – ты всегда за ней следуешь.

у гиды жизнь свободная совсем отсутствует. у тебя же ее – в избытке. она кричит о том, что ненавидит, но ты хохочешь в лицо, - лгунья, - да дверь в машине запираешь. детская братско-сестринская любовь переросла в больную зависимость. но гиде кажется, что так было всегда. а ты и не переубеждаешь.


небольшая оговорочка: вдохновением на заявку послужил, во-первых, незакрытый гештальт по викингам, во-вторых, наличие на форуме современного каста плио (замутим кроссовер?), а в-третьих, сюжет сериала made for love (игрушка для взрослых, как его обозвали русские), и если ты смотрел его, то можем развить дальше, вживить гиде в голову чип, позволяющий ивару следить за ней наяву, видеть ее глазами и считывать ее эмоции. если не смотрел - не страшно, общая канва взаимоотношений и так, думаю, ясна.
поскольку это ау, я не жду строгого следования канону в плане характера персонажа.
скорость постов, размер и все такое – решим вместе. внешность смене не подлежит. если ты тоже любишь всякое такое, навеянное отголосками абьюза, деспотичности, созависимости, и без романтичных соплей, то велкам, моя личка открыта.
а еще гида - твинк, так что на актив тоже не смотри.

0

25

« asoiaf »
meera reed
https://64.media.tumblr.com/8cfec0d977bc0b55eae668b56b8e09c8/67729802e9ac0353-70/s540x810/31772da92db5d7b6d5e18194ab0aba221f200c54.gif https://64.media.tumblr.com/1010441fed4311b488c2e6fc8a6523e4/d0ddbd76d76a954c-3e/s400x600/c625f870f457cecb97f54ea2271c93ea28781f95.gif
[lily collins, etc but]

«... go on and be a big girl ... »


« на самом деле, робб не из тех, кто быстро перегорает, и им часто движет любопытство, толкая на различного рода авантюры. так, однажды, он послушался теона и пригласил миру рид на свидание, хотя, вообще-то, она своя в доску девчонка и он никогда не думал о ней в этом плане. свидание, конечно, вышло паршивое – он перепил пива, а мира разбила себе колено, смачно шмякнувшись с самоката, но тем не менее их дружбу это не порушило. »(c)
в детстве робба было много девчонок, но таких, как мира, была всего одна. с ней, кажется, никогда не приходилось притворяться и играть в лучшую версию себя, потому что мире всю жизнь было все равно на аристократию и подковерные игры, ее семья ничем таким не выделялась, хотя и жили они безбедно и водили дружбу со старками.

когда роббу не хотелось никого видеть, он принимал зашедшую в гости миру.
когда роббу хотелось поделиться с кем-то своими успехами, он писал мире.
но когда мире потребовалась помощь, робба никогда не было рядом.

возможно, ему все еще стыдно за то, что он бросил ее в трудное для ее семьи время. развод - дело всегда тяжело переживаемое, в особенности детьми. впрочем, мира была сильной и могла справиться и не с такими сложностями - они с теоном за глаза прозвали ее железной леди. никто никогда не видел ее слез, но на деле мире так хотелось быть слабой, что она позволила себе влюбиться в того, кому это было не нужно.*

но время ведь лечит. время точит. время учит.
и мира научилась тоже.

самое время показать чему ты научилась за эти несколько лет, пока жила у матери.
что скажешь, рид? твой ход.


риды - вассалы старков, а еще нэд и хоуленд крепко дружили, поэтому почва для взаимоотношений у нас плодородная. мира была лучшей (и единственной, на минуточку) подругой робба в школьные годы, поэтому, вероятно, они ровесники или погодки. в моей голове она чем-то похожа на арью, такая же пацанка, но с одной лишь разницей - выросла она в красивую молодую женщину, где-то даже нежную, пока жила с матерью на юге. теперь вот вернулась, а причина может быть любой: помочь отцу с бизнесом, с братом, или что-то еще.
* - в кого именно она когда-то влюбилась - оставляю на откуп, потому что не обязательно привязываться ко мне, можно и, скажем, теона в это дело впутать или еще кого-нибудь. но могу и я по старой дружбе разбить сердце кто бы сомневался.

0


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » onlineroleplay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно