Рейтинг форумов Forum-top.ru

things betwixt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » Подземелья и Драконы


Подземелья и Драконы

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/57566.png
Dungeons and Dragons | 18+
Сюжет | Правила | Список ролей

0

31

Ищет Акачи

Имя, фамилия: Кезеф, Гончая Хаоса, Разоритель Небес.


Раса: Адская Гончая, предположительно прародитель, экстрапланарное существо.


Класс:Нет.


Прототип внешности: Огромная злая собака. Можете взять еще хуманизацию от хрупкого эльфа до огромного огра.

https://i.pinimg.com/originals/cf/d2/e5/cfd2e58d6e7c43aaac539aa38167d24d.jpg

Общее описание: Кезеф - существо чистой ненависти. Ао знает, чем там так расстроили несчастного Джергала, что он тебя создал. Вроде как у него отбирали души, которые уходили за своими богами. Осерчал Джергал да решил создать себе чудище заморское. Чудище вышло крутым, злобным, что аж сам Джергал офигел и сложил полномочия. Об этом, впрочем, можно почитать вот тут вот.  Там же есть и про руку Тира и Цирика ты, кажется, тоже кусил.
В общем, Кезеф, мы с тобой одной крови. Тебя создал Джергал (что в общем-то не факт, кстати), меня создал Миркул. Мы с тобой те, кто могут перевернуть этот мир. Ты поедаешь души Преданных, я - Неверных и Неискренних и всех подряд в общем-то тоже. Мы можем лишить могущества всю эту шайку-лейку, мы можем этот мир превратить в подобие собственного Плана. Понимаешь, Кезеф, они же сломали нам с тобой жизнь? Теперь мы вечный голод, который не насытишь. Если лишить богов их душ, принадлежащих им по праву - они ослабеют. Ты не можешь убивать живых, но я-то могу. Мы можем уничтожить план Фуги полностью. Кезеф, мы можем стать свободными! Нам только и надо, чтобы освободиться от их власти...


Остальное: Планирую дружбу с говорящей собакой. Так как у нас неясные чувства к нашим создателям (впрочем, не знаю как у тебя, но у меня-то точно), потому тут мы можем отыграть максимальный броманс. Акачи умеет превращаться в различных зверей, так что составит компанию в охоте без проблем.
Акция на Джергала от Миркула тоже есть, если у тебя есть соигрок - мы будем с черепушечкой просто счастливы вам обоим. Будут бегать за нами по Планам с  поводком. А мы будем, хохоча, убегать в закат и портить им репутацию поеданием душ тех, кого не надо.
Сами станем богами, задолбали они все *неясное бормотание*

0

32

Имя, фамилия:
Ваттик Тантул.


Раса:
Человек-шейд.


Класс:
Теневой чародей / воин.


Прототип внешности:
Любой крепкий воинственный мужчина с грубыми чертами лица, «свинцовые» глаза, тёмные волосы.

https://i.imgur.com/oLcQm89.png

Общее описание:
- Мы - близнецы, среди Тантулов младше нас только Бреннус - у нас ещё 10 братьев, помнишь? Ты старше меня на две минуты. Наверное, это аргументный аргумент в любом споре.
- С детства мы неразлучны, любители устраивать массу шуток, подколок и прочих разной степени вредности издевательств над близкими и не очень. За 1700 лет, впрочем, ничего не поменялось. Беда не приходит одна. Вместе и в бою, и у племяшек в «комнатах удовольствий», и в очереди на получить по шее от отца за очередной приступ безответственности.
- Ты чуть терпеливее меня. Но только лишь чуть. Это ты обычно одергиваешь меня за художественную самодеятельность, распущенные руки, жажду сунуться в пекло не притормаживая на подумать. Да, «думать» в нашем тандеме досталось тебе, но мечом ты владеешь не хуже меня. Просто ты чуть больше любишь хитрости и магию, а я бить морды.
- Как не повзрослеть за семнадцать веков? Приходи – расскажу.
- Наша семья уже очень давно не про крепкие узы, любовь и заботу, но мы очень привязаны друг к другу, в чём ты, кстати, не стесняемся признаваться. Ты помогал мне даже тогда, когда причиной моих бед была моя собственная глупость, а я не скрывал благодарности.
- Ты погиб в 1487 году, в битве при Миф Дранноре. Ты дал бой, ни много ни мало, Дав Фалконхэнд, избранной Мистры. И нанёс ей смертельную рану, но слишком увлёкся «злодейской речью» (тм) и пропустил ответный удар. Ты не видел случившейся дальше катастрофы, разрушения нашего города и гибели отца.
- Но Шар так и не пришла за твоей душой, как и за душами всех наших, погибших в тот день. Царство Келемвора – твоя судьба.


Остальное:
Я нашёл нам нового бога! Он, конечно, немного странный, но ему тоже очень нравятся разрушения и битвы. А ещё он обещался на зло Шар, Келемвору и всем врагам вернуть тебя в мир живых.
Персонажи совершенно не обязаны намертво привязываться друг к другу, ты волен сам принимать решения и играть в своё удовольствие. Я же поддержу тебя в радости и в кровопролитии, как обычно, в общем. Флэшбеки и альтернативы я тоже люблю.
Связь – гостевая, лс, дам телегу.

0

33

Имя, фамилия:
Wolfrun | Вольфран (прозвище в клане).
Valimar Hun’thor | Валимар Хан’тор.


Раса:
Полудроу.


Класс:
Воин/чародей.


Прототип внешности:
Арт с бледно-серой кожей и не очень длинными ушами.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/15/t755066.jpg

Общее описание:
Его отец - беглый преступник из Чед-Насада, которому пришлось покинуть город задолго до его гибели во времена Молчания Ллос. Преступление заключалось в том, что он случайно убил женщину - родную сестру. Доказать, что это был трагический несчастный случай, ему не удалось.С  тех пор он так мало интересовался родиной, что, возможно, до сих пор не знает, что город погиб. Его жена - женщина из Тетира. Оба не встретили большой поддержки у её народа (они попытались убить его за то, что он дроу, и её - за то, что связалась с ним).  После некоторых блужданий, случайных знакомств, лишений и бед решили осесть в Лускане. Отца Валимара приметили как хорошего чародея и пригласили в клан.
Валимару было 10 лет, когда отец погиб на задании. Увы, но в Брэган Д’Эрт высокая смертность.
Он унаследовал от отца дар к магии (предрасположенность к заклинаниям огня и льда, но не получаются заклинания воды, всегда выходит всё тот же лёд). Мать же была воительницей и научила его обращаться с мечом и арбалетом.
Предполагают, что он чародей дикой магии, но с ограниченным числом эффектов. Она то слишком сильная, то слишком слабая, то огонь и лёд нестандартных оттенков (порой всех цветов радуги). Иногда огонь начинает вести себя так, будто он разумный, разве что не говорит, а лёд - петь женским или детским голосом.
Юноша не был принят нигде, дроу возненавидели его за примесь крови иблис, люди и прочие расы - за то, что он наполовину дроу. Только в клане его терпели, и то не все. Лишь со временем и благодаря помощи неравнодушных он научился принимать себя таким, какой он есть, и искать собственный путь в мире.
В настоящее время находится среди беженцев в Невервинтере. В его обязанности входит следить, чтобы местные жители не обижали приезжих, памятуя о трудном совместном прошлом обоих городов. Кроме того, в городе растёт напряжение из-за гибели лорда от лап тварей из Дальнего Мира и растущей активности Нашеров.
Возраст - на ваше усмотрение, от 25 до 50, разумеется, с учётом событий, происходивших в это время.


Остальное:
Хочу отдать этого парня в надёжные и заботливые руки.

0

34

Ищет Thiel Thunderstorm

Имя, фамилия:
На ваше усмотрение (персонаж упоминался в постах, но без имени).


Раса:
Дроу.


Класс:
Воин/плут или воин/рейнджер.


Прототип внешности:
Нет, но нужно что-то вроде этого.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/211/t55254.webp

Общее описание:
Весельчак, балагур, душа компании, выпивоха, азартный игрок. Он может полезть красть золотое украшение с купола дворца калимшанского паши, хотя само оно ему не нужно, и даже деньги не нужны, просто на спор или от скуки. Он ходит в экипаже на корабле Тиль по той же причине – ему скучно, смертельно надоела суша.
Хотя этот парень склонен к очень похабным шуткам и приставаниям на грани фола, он никогда не позволит себе насилие по отношению к женщине и не потерпит, что кто-то это делает при нём. Пару раз его даже привлекали к ответственности представители закона в паре портов, куда прибывал корабль, потому что он распускал руки по отношению к насильникам и заходил немного слишком далеко. Одного такого он убил.  Его чуть не посадили за решётку, Тиль пришлось отвалить неслабую сумму в качестве выкупа. Он принимают подобные вещи настолько близко к сердцу, что не остается сомнений – когда-то он был сам жертвой насилия. В обществе тёмных эльфов это не так уж удивительно, там любая женщина может взять любого мужчину, как и более сильный мужчина – того, кто слабее и ниже статусом. Однако создаётся впечатление, что ему нанесли этим особенно глубокую травму, видимо, причинили много боли и унижений. Возможно, делали это долго, он не рассказывает, всё на ваше усмотрение.
У него бывают сомнительные с точки зрения морали поступки, но он не прожжённая сволочь. Какие-то понятия о чести и благородстве у него есть, хотя и могут отличаться от общепринятых.
Он может иногда спорить с решениями Тиль один на один, но никогда не подвергнет её авторитет критике прилюдно. Заметно, что, несмотря на его подначивания, он её уважает. А шуточки и подколки порой отвешивает всем членам команды.


Остальное:
Как минимум близкая дружба и доверие планируется между персонажами.

0

35

http://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/25/t940992.jpg

Псс, слушай сюда! Ты когда-нибудь мечтал о карьере приключенца? Хочешь искать потерянные сокровища, исследовать руины давно погибших королевств, сражаться с чудовищами и побеждать драконов? А, может, переплыть море и забраться глубоко в джунгли? Или тебе по душе стужа и мороз высоких гор? У нас найдутся квесты на людей вкус.
Гильдия приключенцев ищет молодую и свежую кровь. Каждый, кто возьмёт путешественника условно первого уровня, получит увлекательное задание, во время которого раздобудет себе крутой индивидуальный артефакт, подобранный под расу и класс, и шикарное оружие. Приведёте с собой друзей - получите два артефакта. За нестандартные решения в выборе персонажа (необычное происхождение, класс, внешность) могут упасть самые разные плюшки, вплетённые в персональные квесты.

0


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » Подземелья и Драконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно