Рейтинг форумов Forum-top.ru

things betwixt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » Любовники Смерти: Две Эпохи


Любовники Смерти: Две Эпохи

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1186/t102771.png
ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ДВЕ ЭПОХИ

Время действия —  XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

о б и т а т е л и      м и р а

с ю ж е т

а к ц и и

0

31

Г о р о д    М е р т в ы х  :   Л о в у ш к а
●●●      ●●●
http://images5.fanpop.com/image/photos/29900000/pyramid-head-silent-hill-29982349-500-260.gif

На форуме открыта 3 часть квеста «Город мертвых».
Город накрыл густой туман. Он поднялся из шахт и быстро заполнил все улицы Смоука, а также ближайшие к нему окрестности в радиусе двух километров, поэтому вооруженные силы Дюссельфолда на подъезде к нему были вынуждены остановить продвижение.
Никто пока не знал, что в себе несет это атмосферное явление. Когда через полтора часа им было разрешено продолжить движение, стало известно, что город опустел. Все жители исчезли. Следование колонны проходило очень медленно, поскольку туман никуда не исчез. Туман поглощал большую часть звуков, поэтому создавалось ощущение, будто город действительно вымер. Солнце не проникало внутрь.
Вскоре стало ясно, что несмотря на то, что в городе не осталось ни одного жителя, Смоук все же не был пуст. Его населяли страшные твари, которые начали появляться по мере продвижения колонны к центру города. Они охотились на живых. Было замечено, что эти твари выползают из темноты с определенной периодичностью.
Что же случилось?
Сюжет разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Жители Смоука  забывают о том, кто они и в каком времени жили. Проклятье, которое падает на город, меняет их жизнь до неузнаваемости. Они оказываются заперты в ловушке, созданной демоном, и чтобы выбраться оттуда должны вспомнить все, что с ними произошло, однако это не так-то просто.
Тем временем те, кто остался в обычном мире, не знают пока, что случилось, но  по мере продвижения к центру скопления магической энергии и сталкиваются с разными тварями.
Интересно? Присоединяйтесь!

0

32

Заявка от Гельмута II Янга XIX век

Томаш Ульбрихт

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.gifer.com/M8AJ.gif

Образ персонажа:  Бен Кингсли;  Раса:  человек или маг;  Возраст: 50 и более; Социальный статус: министр просвещения Тезеи;

Информация о персонаже

Томаш является родовитым тезейским дворянином, семья которого долгие годы владеет землями графства Турих. Его положение велико в государстве. Благодаря благосклонности Его Величества, а также несомненно уму, и, разумеется, хитрости, он является одним из самых выдающихся государственных деятелей гельмутовской эпохи.
Томаша нельзя назвать абсолютно положительным персонажем. Он скорее серый кардинал, который выстраивает свою политическую стратегию и порой недоговаривает королю о каких-то проблемах в отрасли, чтобы не навлечь на себя и свое ведомство его гнев.
Именно благодаря ему король подписал манифест и началось первое в мире вырождение межеумков. Томаш, как и верные ему люди, считает, что это было правильное решение. Таким образом правительству тезеи удалось не только сократить поголовье необразованного населения, увеличить число рабочих на островах, где в тяжелых условиях добывались полезные ископаемые, но и убирать оппозиционеров.
В целом Томаш доволен результатом. Он считает, что только таким образом можно сформировать здоровое и образованное общество, о чем часто говорит Его Величеству.
Однако с недавних пор король стал подозрителен ко всем, кто его окружает и Томашу, как и многим, приходится подтверждать свою верность короне, чтобы однажды не лишится головы. Влияние Ульбрихта ослабевает, когда при дворе появляется вдовствующая королева Дагмар. Желая обезопасить правление своего брата она пытается выяснить, кто из его окружения может причинить ему вред. Томашу необходимо усыпить её бдительность, чтобы удержаться на своем месте.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Идея такая: ваш герой неоднозначная фигура в королевстве. С одной стороны он злодей, который подтолкнул короля подписать манифест ударивший по обычному народу, но с другой идейный человек, истинный патриот своей страны и тот, кто на самом деле верит в то, что делает. Вы не крохобор и не пустозвон каких немало, а служите короне, но видите свое служение под таким углом, который может быть не слишком удобен некоторым людям в государстве. Вас считают приближенным короля. Вы сумели приблизиться к нему и стать в некотором роде советником. Вы безусловно умны. Разбираетесь в искусствах, образованы, таких собеседников как вы ещё поискать нужно! С вами интересно настолько, что король - то есть мой персонаж, действительно восхищен вашим умом и множеством талантов. Однако вы не столь просты. У вас есть свои скелеты и эти скелеты могут стать достоянием общественности, если вы не постараетесь их спрятать.
Если ваш герой маг, то вам будет особенно интересно играть также с моей сестрой, поскольку она планирует стать ведьмой, а они, как известно, две противоположности. Если ваш герой узнает, что она служит одиннадцатому принцу Ада, ей не сносить головы, но если она заподозрит в вас врага, то вам придется непросто отбиваться от её темных заклятий и нашествия бесов в вашем доме.
Со мной у вас теплые отношения, однако же я король и всех держу на расстояние, даже тех, кого называют приближенными. Мой герой параноик, он часто сомневается в своем окружении, но в тоже время доверяет вашему герою, поэтому через меня с умом вы можете пытаться продвигать свои собственные идеи.

Персонаж определенно должен быть в возрасте. Вы можете поменять сэра Кингсли на кого-то другого, но этот герой однозначно должен быть старше моего героя, а моему уже немало годиков. Что касается частоты постов: могу писать раз в 3 дня, могу чаще, если есть время, а могу и реже. Все на самом деле зависит от занятости в реале. Интересно поиграть что-то связанное с политикой, искусством и образованием. Собственно, по этой причине и выбрал этого персонажа. Его статус (в браке или не в браке) оставляю на ваше усмотрение. Если герой не женат, но вы хотите поиграть какой-нибудь брак по расчету, то могу для вас это устроить, поскольку всем героям приходится учитывать, что моя воля в государстве - закон.

0

33

https://i.ibb.co/7jRz6kk/image.jpg

МЫ ЖДЕМ

Альбрехт III Янг
https://i.ibb.co/pwWq9JG/1.jpg

наследный принц

Матильда Янг
https://i.ibb.co/xqqXyDg/2.jpg

королева-мать

Родомила
https://i.ibb.co/jzbxf8Z/3.jpg

невеста принца

Анналис Теппельхофhttps://i.ibb.co/PFRt1V7/4.jpg
мать бастарда короля

0

34

Музыкальные ассоциации на героев форума
Любовники Смерти

п р и с о е д и н я й с я       к      н а м   ;)

герои по именам

1. Пенелопа и Гедеон
2. Зийир и Джейн
3. Гай и Эжени
4. Лоррейн, Раян и Волдхар
5. Карла и Чейс
6. Мартин и Эмилия
7. Джулия, Август и Дилан
8. Вернон, Николь и Рейнер
9. Амара и Виктор
10. Карла, Джулия, Патриция
11. Ровена, Тристан и Сервий
12. Лоррейн и Мартин
13. Виктор и Джулия
14. Гедеон, Пенелопа и Гай
15. Джейн, Герберт и Зийир
16. Адельрик Янг и Джулия
17. Лоррейн и Волдхар
18. Раян и Генри
19. Патриция и Дилан
20. Коул, Рейнер, Лоррейн, Гедеон, Пенелопа и Диголос
21. Диголос и Джейн

0

35

ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ...

В таблице перечислены все заявки от героев, а также их хотелки, но без конкретики. Если вы видите, что герой не против, к примеру, партнера для романтических отношений или хорошего друга, то можете написать в гостевой свои предложения.

ПЕРСОНАЖ

ЗАЯВКИ

ТАКЖЕ ЖДУ

ГЕДЕОН ДЖУЛИАН ДЖОВАННИ
мэр г. Смоук
глава клана Джуллианно

-

помощник мэра (лучше мужчина, чем женщина)
друг детства оборотень (вариант: Chris Hemsworth)
друг детства маг (вариант: Channing Tatum)

КОУЛ БЕЛАСКО
шериф г. Смоук

Робин Беласко

помощник шерифа
полицейский

ДЖЕЙН КАРТЕР
Президент Дюссельфолда. Принадлежит к Дому "Нербергских Вальтеров". Глава конгломерата "Мистериум", основатель центра помощи и учредителем фонда Аделаиды Картер.

Эрнест Боцарис

пресс-секретарь
троюродный племянник (сын двоюродного брата Джонатана Картера)
двоюродная племянница (дочь двоюродного брата Джонатана Картера)

ГРЕГОРИ УАЙТ
Официально работает охранником в историческом университете Валенштайна, однако это не мешает ему также выполнять приказы Джованни

Альтаир

Заклятый враг

ЗОУИ АМЛАДАРИС
Автор романа «По ту сторону», политический журналист

Венцеслав Байтер

-

ДЖУЛИЯ ВАЛЬТЕР
Ученица элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Эндрю

мальчика для битья
злобную завистницу или заклятую подругу
горничную с секретом
сексуального садовника
начальника охраны
ребят из школы, с которыми можно весело потусить
очаровашку преподавателя, в которого можно влюбиться

ДИЛАН ДЕ ВИЛЛАРС
Ученик элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Карл Спенсер

антагониста, с которым можно закуситься и у которого можно чему-то поучиться
приятеля из футбольной команды, с которым можно погонять мяч и поболтать за кружкой пива

ПАТРИЦИЯ ОЛЛРЕД
Ученица элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

-

брата-близнеца
девочек из команды черлидеров

КАРЛА БОЦАРИС
Ученица элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Кристиан Боцарис

приятелей, с которыми можно потусить
родственников со змеиным ядом вместо крови

ВЕРНОН ЭЛЛИНГТОН
Директор школы

Чарльз Хилл
Изабелла

сложного подростка, вне зависимости от пола, которому помогу встать на верный путь
призрака заблудившегося на пути к свету
преподавателя, с которым могу поделиться своими мыслями и переживаниями
родителей, которые уже в возрасте, но пишут, звонят, а иногда и приезжают в гости без предупреждения

КРИСТИАН ГРЕЙВС
Преподаватель по истории многомирья и травоведению
также писатель сказочник

Виктория Грэйвс

друга
семью сидхе
темного сидхе злодея, желающего отравить плоды сада Жизни

СЕРАФИН РОСС
Автор классических учебников для студентов-магов, в наши дни - преподаватель магозоологии в школе Эллингтона

Ипполита

Любовь всей жизни

МАРТИН ВОЙЦ
Ученик школы

Диана

Друга или подругу

ЭМИЛИЯ ЛУИЗА КУПЕР
Ученица школы

Леон Купер

Демона, с которым будем портить друг другу кровь
Человека, который станет лучшим другом или подругой (очень не хватает)

ЛОРРЕЙН ЭЛЛИНГТОН
Ученица школы

Дерек Джеймс Годфри

Призраки прошлого, которые хотят с моей помощью прорваться в этот мир. Подробности в лс.

ЧЕРИТИ ГУДМЕН
Ученица школы

Ищет отца

Друзей, с которыми можно клево затусить

НИКОЛЬ ВОЙЦ
Врач в городской больнице Валенштайна

-

Всех, кто не против составить мне компанию в Смоукской больнице (врачи, медсестры, пациенты)
Старушка соседка, с которой будем делиться рецептами пирогов (она может оказаться не так проста)
Друга или подругу

КРИСТАЛЛ ДЖЕЙМС
балерина, активистка "Зелёного мира", студентка ИУВ

Ищет кумира

-

ГРЕЙС МЕРСЕР
писательница

Джейсон Сейдж

Бойкого литературного агента (вариант: Matthew William Goode)
Вредного издателя, но профессионала в своем деле
Бывшего мужа (вариант: Ryan Thomas Gosling, Bradley Cooper)
Тетушку, которая выростила
Сумасшедшего психопата, убившего в прошлом родителей, а теперь преследующего героиню
Подругу, с которой можно выпить по бокальчику и пообщаться на разные темы (может она актриса или кто-то из медиа)
Знакомого журналиста

АБРА ФИДАН РАМЗИ
Хозяйка ночного клуба в г. Валенштайн, рьяная революционерка и поборница справедливости

Мэйсон

Человека, которому можно доверять (помощника в баре)
Потенциального будущего (мужа, жениха, просто парня)

РОВЕНА ВЕБЬЕРН
Подпольно продает магические зелья и делает магические татуировки, а также развивает совместно с мужем семейный бизнес

Доминик Мортель (Бьерн)
Руфь Фархад
Кьярваль
Саманта Вебьерн

Все члены стаи
Маги, которые также как и моя героиня подверглись ритуалу после которого стали оборотнями
Маги, которых я превратила в оборотней с помощью укуса, но которые оживают только во время полнолунье, а в остальное время превращаются в деревья (будем искать способ вернуть вас в нормальное состояние)
Ведьма, у которой на мою героиню зуб

СИВИЛЛА ЛЭНГТОН
Владелица небольшого салона красоты в г. Валенштайн

Алиса
Имоджин Лэнгтон

Ведьм моего ковена, которые в настоящий момент поклоняются http://lepidus.ru/profile.php?id=1091 и желают избавиться от печати Ключника Зийира
Колдун, который будет копать под мою героиню (бывший последователь Бартоломео Джеймса, которого считают его приемником)

РУФУС БАЙТЕР
В прошлом, военный с большим опытом. Который открыл автомастерскую, тратя свою жизнь на разные мелочи

Джек Байтер

-

ЭММЕТ ВАНДЕРБЕРГ
Ученый-вирусолог, работает по договору в корпорации "Мистериум"

Аннет О’Рейли
Бран О’Рейли

-

ТРИСТАН ОРТИС
ландшафтный дизайнер

Кассандра Ортис
Изольда Ортис

Ровесников, с которыми можно было бы поиграть прошлое
Любовь
Родственники

ДЖЕССИКА ТЕРНЕР
Ученица старшей смоукской школы

Кевин Байбейн
Джесси Морган
Сильвия Морган
Милфорд Бриджертон
Аманда Крампс
Кристина Саммерс
Эдвард Крампс
Шеридан Веласкес

Жду ребят из старшей Смоукской школы!

ГАЙ ОКТАВИАН ДЖОВАННИ
Скрывается от культа в г. Смоук, работает в шахтах, притворяется сыном местной легенды выпечки

Вилфорд Блю
Дональд Дампи

Официантку из смоукского кафе или библиотекаря, которая будет догадываться, что я не тот за кого себя выдаю
Ребят из банды "против иных", которые будут топить за то, чтобы выселить всех вампиров и пр. из Смоука
Тетушку Энн - женщину, что соврала всем назвав меня своим сыном, и которой я за это благодарен

ШАРЛОТТА БОЦАРИС
Без работы

-

Любовника-продюссера

0

36

Заявка от Грейс Мерсер

ОЛИВЕР ГИБСОН

https://64.media.tumblr.com/823f36149586192245cbfd8ae217df75/tumblr_inline_prw2zsPPxQ1vp8zgc_400.gif

https://64.media.tumblr.com/edf5bac59ecabf4b4ae6951e7572cc26/tumblr_inline_prw309XSIE1vp8zgc_400.gif

ОБРАЗ:
Matthew Goode

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
примерно 35

СТАТУС:
литературный агент

ИНФОРМАЦИЯ

Оливер чертовски харизматичный и невероятно деятельный человек, который многократно вытаскивал мою героиню из черной меланхолии. Он умен, образован, знает, чего хочет от жизни и просто идет по намеченному пути попутно помогая другим найти свой. Нет, разумеется, его нельзя назвать альтруистом, но у него дар находить таких людей, у которых есть талант и помогать им этот талант реализовать.
Нас познакомил мой бывший муж. Несмотря на то, что я и он уже давно развелись мы иногда собираемся втроем и просто дружески общаемся. Оливер не бесчувственный сноб, хотя иногда и хочет казаться таким, но ему действительно не все равно на то, что происходит в жизни Грейс. Он не только её литературный агент, но и хороший друг.
Оливера сложно назвать экстравертом, как бывшего мужа героини Фрэнка, и, мне кажется, он совсем не тянет на закрытого от всего интроверта каковой, например, является сама Грейс. И это действительно здорово. Впрочем, я не буду слишком расписывать то, каким вижу Оливера. На самом деле я буду рада любому исполнению, главное, чтобы он оставался таким же небезразличным к её судьбе человеком, а также был достаточно разумным и деловым, чтобы заниматься деятельностью литературного агента.
Моя героиня пережила серьезное потрясение, когда была подростком. И те события, которые с ней произошли, по-прежнему преследуют её во снах. Она много раз звонила ему после очередного такого кошмара, чтобы услышать знакомый голос. Они могли говорить часами по телефону пока Грейс не успокаивалась и не засыпала.
Недавно издатель предложил Грейс написать продолжение хоррора «кукольный домик», в который она частично перенесла травмирующие события прошлого надеясь так избавиться от монстров под кроватью и в шкафу. Оливер воспринял это положительно, а вот ей не слишком понравилось.
Ко всему прочему, один из режиссеров решил снять по мотиву книги фильм. Оливер был рад, что так все удачно складывается и не сразу сообщил Грейс о том, что провел переговоры. В итоге она выяснила о том, что контракт на стадии подписания, когда режиссер Аргус Куово уже появился на пороге её дома. Кажется, им с Оливером предстоит сложный разговор.
Впрочем, это не самое страшное. Ведь у неё появился таинственный поклонник, который подкладывает на крыльцо цветы, а пару раз даже проникал в дом. Полиция не восприняла это всерьез. Грейс вызвала их в тот вечер, когда выпила пару бутылок вина и они посчитали, что ей все привиделось. В общем, если не боишься, то давай попробуем поиграть в расследование. Быть может, Оливеру удастся понять почему Грейс так не хотела возвращаться в свой «кукольный домик».

0

37

Заявка от Алексис Уинтер

САЙМОН ГИЛТИ

https://64.media.tumblr.com/39dd7c1e45255b6c3c69c05bd3941757/tumblr_ok1q1js5SI1vg60bxo4_500.gif

https://68.media.tumblr.com/148d22dad1ad23d93309a6e63c635ccd/tumblr_ok1q1js5SI1vg60bxo7_500.gif

ОБРАЗ:
Armie Hammer

РАСА:
пневматик (маг)

ВОЗРАСТ:
от 35 и старше

СТАТУС:
агент Союза Единения, возможно работает на специальный отдел ФБР в Дюссельфолде

ИНФОРМАЦИЯ

В один прекрасный день в похоронное бюро пришел мужчина. Он был магом, придерживающимся пути Света, что стало очевидно после разговора с ним, однако Урсула скрыла это от брата, поскольку он ей понравился.
Этого мага зовут Саймон Гилти и он не только придерживается пути Света, но и является агентом Союза Единения, специализирующимся на поимке темных магов. В похоронное бюро его привело трагическое стечение обстоятельств. Погиб его коллега, а по совместительству напарник, который оставил на этом свете жену и двоих маленьких детей. Когда-то Саймон обещал ему, что в случае, если с ними что-то случиться, он поможет его семье. И он сдержал свое обещание.
Урсула не знала кем на самом деле является Саймон, а он был не в курсе кто она такая. По моей задумке они друг другу должны понравится. В будущем Саймону предстоит узнать правду о ней (каким образом мы с вами обсудим в личных сообщениях), и выяснить, что темным магом, убившим его друга и напарника, был её брат, с которым они неразделимы.
Мне кажется, что зачин интересный.
Характер и более детальный образ на вашей совести. Написала коротко, чтобы  у вас был больше простор для фантазии. Внешность не принципиальна, но лучше проговорить этот момент и выбрать такую, которая бы устроила обоих, поскольку я визуал.

0

38

Заявка от Дилана де Вилларса

ЗЕЙН ДЕ ВИЛЛАРС

https://64.media.tumblr.com/9744367b99751a680236251f67053fdd/tumblr_inline_p80y9hJHtP1t1u175_250.gif

https://64.media.tumblr.com/dadc3f41ea8f74d614e2eb9d97e7ad60/tumblr_inline_p80y9khM6i1t1u175_250.gif

ОБРАЗ:
Andrew Lees

РАСА:
вампир, потомок Вильегльма

ВОЗРАСТ:
лет 100-200

СТАТУС:
художник или художественный критик, а может и то, и другое

ИНФОРМАЦИЯ

Ищу проблемного дядюшку с кучей вампирских тараканов. Гедониста и паршивую овцу в нашей семье. Готовь шкаф и спрячь там все свои скелеты, чтобы было интереснее однажды обнаружить их там. Не будь снобом, ты же потомок Вильгельма, а значит любитель чувственных наслаждений и веселья. Если у тебя не все в порядке с головой, то я тебе вдвойне рад! В нашей порядочной вампирской семье явно не хватает отмороженного на голову дядюшки, который бы был полной противоположностью моего отца.
У нас предположительно хорошие отношения. У вас с моим отцом не слишком хорошие. Ты будешь говорить, что я все делаю правильно, даже если собственными руками рушу свою жизнь, а он будет пытаться меня оттащить от той ямы, на краю которой я буду стоять.
Тебе понравятся мои подруги. Они очень красивые. И хотя ты намного их старше, вряд ли тебе помешает это соблазнить кого-то из них. Твой самый страшный порок – уныние. И ты делаешь все возможное, чтобы не приуныть.
Приходи! Мы отлично развлечемся.

0

39

Заявка от администрации

АНАРЕНДИЛ

https://64.media.tumblr.com/5547246a5d0d0f4eb64ae3fdf358d2e4/tumblr_p1hvnxkpOR1vte7jro2_400.gif

https://img.wattpad.com/e6ca84010f023af18d9c3fd8e8e68fe2ac37ec69/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5972542d69475566544854796d513d3d2d3531343034323133322e313530346130653466353334306363653634303039343130303338372e676966

ОБРАЗ:
Édgar Filiberto Ramírez Arellano

РАСА:
сидхе

ВОЗРАСТ:
более 700 лет

СТАТУС:
детектив отдела по борьбе с магическими преступлениями

ИНФОРМАЦИЯ

Анарендил «друг солнца».

Заявка от администрации, поэтому развлечения гарантированы, даже если у игроков, с которыми вы будете создавать сюжетные истории, возникнут сложности со временем.

Ти-лор – племя серых эльфов, как сами они себя называют. Их отличительной чертой является рост. Вы не встретите сидхе Ти-лор ниже 2-х метров. Представители этого рода очень красивы. Светлокожие, светловолосы и голубоглазые сидхе Ти-лор, черпают свою силу из природы. Они обладают колоссальными знаниями, поскольку у них очень крепкая связь с родом (даже после смерти кого-то из них эта связь не рвется), поэтому их считают одними из мудрейших сидхе.

Анарендил урожденный ти-лор. Один из сынова благородного Дома Эрамо. Представители этого Дома почитают богиню плодородия Эверу, изображавшуюся в качестве женщины-дерева с ветвистыми кронами, окруженными сияющим светом. По легендам ей противостоит богиня Ночь, которую в древних легендах ти-лор называют Марой.
Эвера наделила своих сынов из дома Эрамо крепким ментальным иммунитетом, поэтому темным силам сложно проникнуть в их разум и отравить их мысли.
В своем мире Анарендил был одним из командиров эльфийской армии. Он доблестно сражался с порождениями зла и спасал мирных жителей вместе со своими доблестными воинами, однако ему, как и многим другим, пришлось покинуть разрушавшийся мир.
Анарендил прибыл в этот мир в конце 2018-ого года (являлся организатором второй группы перешагнувших границу миров сидхе). Он быстро адаптировался к новому миру и даже получил возможность служить при отделе магических расследований Валенштайна.
Собственно, ему предстоит раскрывать магические преступления (которых у нас немало), однако это не самое главное. Анарендилу предстоит снова столкнуться с великой Тьмой, поджигательницей миров. И если в прошлом ему не доводилось видеть её лица, а только те губительные разрушения, что она с собой принесла, то теперь все совсем иначе.
Способности: может читать книги не открывая их, черпает силу из земли, видит и говорит, как с призраками, так и с духами леса. Умеет частично считывать информацию с предметов, что помогает ему в расследованиях. И, конечно же, обладает способностью к перемещениям между мирами. Следовательно, вы при желании сможете устраивать себе приключения вне Третьего мира.

Имя можно изменить. Биография на ваше усмотрение с учетом вышеизложенного. Полицейское управление Валенштайна ждет своего героя!

0

40

ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ

Сюжетная арка

Teaser: Dark side

Дата первой публикации

21.08.2022

0

41

Заявка от Ровены

ДЖЕЙКОБ КОЛЛИНЗ

https://64.media.tumblr.com/654202a9779e406e9801e721de5e07ba/tumblr_peljkvsbqV1rlx1ao_500.gif

https://64.media.tumblr.com/97864af9e3683d6e49cb2cc7836d3056/tumblr_peljl3RgWL1rlx1ao_500.gif

ОБРАЗ:
Майло Вентимилья

РАСА:
оборотень, наследие Ровены

ВОЗРАСТ:
более 40 лет

СТАТУС:
в прошлом полицейский

ИНФОРМАЦИЯ

Когда моя героиня была в раздрайвовом состояние, а случилось это после того как Венцеслав Байтер провел над ней обряд превратив из мага в оборотня, а после убил и её возлюбленного, она начала мстить всем членам стаи «Тройной луны». А как это сделать одной? Правильно, никак, поэтому она искала единомышленников и обращала их, в надежде, что они помогут ей. Вот только ребятам не повезло. После первого полнолуния они начали превращаться в деревья.
Они могут вернуть себе облик только тогда, когда на небе снова восходит круглый диск луны. Ваш герой в прошлом предположительно маг или человек. Пошел на обращение добровольно, иначе нет смысла в том, чтобы его обращать. В прошлом скорее всего полицейский. Вероятно, был в команде Доминика Мортеля – шерифа города, которого, как и мою героиню, насильно обратили в оборотня с помощью ритуала.
Первая цель для игры – мы вместе будет искать способ, чтобы сделать из вашего героя и других подобных вам полноценного оборотня, который сможет стать частью стаи, а не просто обращаться в человека раз в месяц.
Думаю, что для начала, чтобы все было логично и планомерно, можно будет найти или изобрести амулет, который поможет герою быть в облике человека чуть дольше. В будущем он сможет разговаривать с животными и растениями, черпать силу из земли, возможно, управлять потоками энергий. Например, герой сможет вырастить дерево не за несколько лет, а за месяц.
Вторая цель для игры – научиться заново жить среди людей. Все-таки ваш герой долгое время был отрезан от нормальной жизни, поэтому придется снова учиться жить среди обычных людей.
Третья цель для игры – месть. Вы помните, что случилось из-за Венцеслава Байтера, поэтому можете и дальше желать отомстить ему (в том числе и за то, что в какой-то степени по его вине вы были обречены на такое существование долгие годы), однако моя героиня почти уже забыла о своей изначальной цели и это может стать поводом для конфликта между ними.

0

42

Заявка от Амары ван Нойманн

ВИЛДА ВАН НОЙМАНН

https://64.media.tumblr.com/faa4ecf02972dc2ef876405c4de519e6/28a0ce18e20f0db6-3a/s400x600/c2ca6ff7cb6b04df53eb09b57a64cc96c86fa2a5.gif

https://64.media.tumblr.com/86f9a54ac4596a0bbfd2a2ad8c5d8651/28a0ce18e20f0db6-8c/s400x600/61987f4086c7c13b274ac473eb46e815b25e56e9.gif

ОБРАЗ:
Рут Уилсон

РАСА:
ведьма

ВОЗРАСТ:
около 50

СТАТУС:
путешественница, может кинозвезда (а вообще на выбор)

ИНФОРМАЦИЯ

Я не буду рассказывать тебе твою собственную историю. Думаю, что ты знаешь её лучше, чем кто-либо другой. Я расскажу тебе лишь о том, что известно мне. Ты моя очаровательная, вредная тетушка, у которой я училась коварству и азам темной магии. Ты кажешься обворожительной и даже временами милой, но готова предать даже самого близкого человека, если перед тобой станет выбор между ним и собственной выгодой.
Ты любишь и одновременно ненавидишь свою семью. Твой брат и мой отец немало попортил тебе крови, в том числе и из-за наследства, поэтому твоя нелюбовь к нему объяснима. Однако его детей ты почему-то любишь. По крайней мере, создается такое впечатление. Что же лежит у тебя на душе остается загадкой для всех членов семьи.
Ты любишь путешествовать и терпеть не можешь скучный и размеренный образ жизни. Где застанет тебя новость о том, что наш Господин вернулся?
В 2008 году, когда все ведьмы лишились связи с ним, было очень туго. Многие из нас не пережили этого непростого времени. Но ты всегда была живучей. Как и большая часть женщин дома ван Нойманнов.
Пришло время узнать, что готовит нам будущее. Вновь собраться всем под одной крышей и узнать, чего же хочет  наш Господин. Возможно, это будет не единственное событие, которое заставит нас всех собраться. Мой отец и твой брат очень плох.

0

43

https://i.ibb.co/dkBB9Zz/image.jpg

Одной из главных сюжетообразующих тем XXI века стала адаптация общества к существующим изменениям, основанная на принципах мирного сосуществования людей и других фракционных групп. Теперь, когда людям известно, что рядом с ними живут сверхъестественные существа, перед мировым правительством и главами государств стоит непростая задача урегулировать все межфракционные  вопросы.
Споры в залах заседаний, пикеты на улицах города «за» и «против» межфракционного союза, образование новых субкультур, переосмысление старых ценностей и традиций – все это стало частью новой эпохи.
Появление представителей из другого мира стало прямым доказательством того, что многомировая интерпретация квантовой механики это не выдумка.  Помимо изучения космического пространства появилась возможность осваивать и иные измерения.

STRAY CAT
scammer

SIMON GILTY
union agent

ANDREW LINDBERG
renegade

DEREK GODFREY
student

CHARLES HILL
student

0

44

https://i.ibb.co/HGVhZZP/i-BEKmsc-Ei-Mk.jpg

0

45

ДАРЕН БЛЭКВЕЛЛ

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1186/t705720.gif

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1186/t646622.gif

ОБРАЗ:
Крис Хемсворт

РАСА:
ведьмак

ВОЗРАСТ:
25 лет

СТАТУС:
профессия на выбор

ИНФОРМАЦИЯ

— Диона Блэквуд — Любящая мама (ведьма, мертва);
— Джим Блэквуд — Отец семейства (охотник);
— Изабель Блэквуд — Сестра (ведьма).

— Родился в 1999, в г. Валенштайн в Дюссельфолде в семье ведьмы и охотника. В отличии от сестры ты знал, чем мать занимается на самом деле. Она темная, служит Зийиру и наслаждается этим. В настоящее время ты помогаешь сестре финансово, чтобы выправить дела в клубе, а может, сам работаешь там же. Но у тебя приличная сумма от матери по наследству, так что ты вполне можешь заниматься чем угодно.

— Ты гений. Ты гениален от природы. Ты всегда просчитываешь ситуацию на пять шагов вперед. Для тебя нет неразрешимых задач, и чем сложнее задача, тем интереснее тебе становится. Тебя вообще сложно удивить. Забавно, что при всей твоей логике, ты не лишен эмоций. Ты все держишь под контролем, но бывают моменты, когда эмоции бьют через край. И тогда всем лучше прятаться. Ты великий притворщик и талантливый актер. Ты ведешь себя как немного несуразный, неуверенный, но бесконечно понимающий парень. Обманчивое впечатление, ведь мы оба знаем, какой ты на самом деле. Ты сильный, уверенный, бесконечно умный и вообще имеешь стальную волю.

— Ты любишь свою силу и свой ум. Ты хитер и коварен. Ты любишь быть первым, оставаясь при этом в тени, эдакий «серый кардинал». Но каким же чертовски милым ты кажешься! Веселый, шебутной, немного забавный, подверженный эмоциям, и бесконечно добрый… Ровно до тех пор, пока ты не решишь, что пора показать, какой ты на самом деле. Ты свой в любой компании, преданный друг и просто душка. Может, это всего лишь притворство. И со временем, ты предстанешь во всем своем великолепии, и заставишь восхищаться тобой, твоим умом и далеко идущими планами.

По отношениям, думаю, что я единственная твоя слабая сторона, потому что мы похожи. Ты открыл шампанское, когда узнал, что я стала ведьмой, выбрала путь Ночи, ведь ты хотел того же самого, хоть и приходится притворяться магичкой и скрывать свою суть. Ты свой выбор сделаешь сам, но я думаю, ты хочешь пойти по стопам матери, как и я. Ты мой брат, и я люблю тебя, даже если ты топишь меня во тьме. Давай придумаем вместе, будем мы выбираться из этого, или же научимся с этим жить. 

Да мы же похожи даже) Спасибо Зевсу))

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1186/t105368.png

Этому миру нужен гений! Я уже люблю тебя и очень жду)

0

46

https://i.ibb.co/xXRTRN7/image.jpg

0


Вы здесь » things betwixt » Партнерство » Любовники Смерти: Две Эпохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно